登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河北省市本级塔北路(胜利南大街-平安大街)两侧规划绿地项目施工中标候选人公示
公告名称:
河北省市本级塔北路(胜利南大街-平安大街)两侧规划绿地项目施工中标候选人公示
所属地区:
河北省
发布时间:
2025-06-11
详细内容:
塔北路(胜利南大街-平安大街)两侧规划绿地项目施工项目中标候选人公示

招标项目名称:塔北路(胜利南大街-平安大街)两侧规划绿地项目施工

招标项目编号:S1301000001005188001

公示名称:塔北路(胜利南大街-平安大街)两侧规划绿地项目施工中标候选人公示

公示编号:S1301000001005188001001001

公示内容:

标段:

塔北路(胜利南大街-平安大街)两侧规划绿地项目施工标段

所属专业:

园林绿化工程施工

所属地区:

河北省石家庄市市辖区

开标时间:

2025-05-30

开标地点:

开标3

公示开始日期:

2025-06-11

公示截止日期:

2025-06-14

1.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)

1

石家庄城投瑞宁建设工程有限公司

4197027.36

4197027.36

合格

90日历天

2

河北茂凌建筑工程有限公司

4414985.57

4414985.57

合格

90日历天

3

河北道达建设工程有限公司

4410566.64

4410566.64

合格

90日历天

2.中标候选人项目负责人

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号

1

石家庄城投瑞宁建设工程有限公司

李哲

工程师

工程师

J203632

2

河北茂凌建筑工程有限公司

冯莉娜

工程师

工程师

BD1831859

3

河北道达建设工程有限公司

朱明利

工程师

工程师

363201402158

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人单位名称响应情况

1

石家庄城投瑞宁建设工程有限公司

满足,满足招标文件要求

2

河北茂凌建筑工程有限公司

满足,满足招标文件要求

3

河北道达建设工程有限公司

满足,满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩



排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩



序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况



序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5

1

石家庄城投瑞宁建设工程有限公司

0

0

0

0

0

2

河北茂凌建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

3

河北道达建设工程有限公司

0

0

0

0

0

4

金恒煜建设有限公司

0

0

0

0

0

5

河北派克风景园林工程有限公司

0

0

0

0

0

6

四川振森奇庆建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况



序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5

1

石家庄城投瑞宁建设工程有限公司

28.05

26.28

26.10

25.50

29.28

2

河北茂凌建筑工程有限公司

24.45

24.48

26.31

25.35

23.61

3

河北道达建设工程有限公司

22.35

24.36

25.83

25.05

23.17

4

金恒煜建设有限公司

21.60

24.63

25.86

24.60

21.82

5

河北派克风景园林工程有限公司

22.80

24.63

26.01

24.90

23.73

6

四川振森奇庆建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分

1

石家庄城投瑞宁建设工程有限公司

66.35

93.39

2

河北茂凌建筑工程有限公司

64.49

89.33

3

河北道达建设工程有限公司

64.54

88.69

4

金恒煜建设有限公司

64.15

87.85

5

河北派克风景园林工程有限公司

64.20

88.62

6

四川振森奇庆建筑工程有限公司

/

/

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号单位名称否决原因

1

四川振森奇庆建筑工程有限公司

委托代理人身份证有效期过期。

7. 提出异议的渠道和方式:齐婧、杜康,0311-86958907

联系方式:

招标人:

石家庄市城投城市更新有限公司

招标代理机构:

河北宏信招标有限公司

地址:

石家庄市桥西区解放南大街231号兴石广场2号楼

地址:

石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层

联系人:

周鹏

联系人:

齐婧、杜康

电话:

0311-80900858

电话:

0311-86958907

电子邮箱:

/

电子邮箱:

cxy1223@126.com

8. 其他公示内容:全部投标单位:金恒煜建设有限公司,四川振森奇庆建筑工程有限公司,河北道达建设工程有限公司,河北派克风景园林工程有限公司,河北茂凌建筑工程有限公司,石家庄城投瑞宁建设工程有限公司

招标历史
历史招标
浙江省仙居县公安消防大队仙居县公安消防大队红门影院装修工程的招标通知
点击进入
历史中标
陕西省陕西新泰能源大佛寺井田年煤层气开发项目钻井工程公示单中标通知
点击进入
历史招标
广西荣誉柜壁柜采购招标通知
点击进入
历史招标
广东省韶关市环境保护科学技术研究所(韶关市环境技术中心)韶关市搬迁、招标通知
点击进入
历史招标
北京市北京航空航天大学学生事务发展服务中心改造工程比选招标通知
点击进入
历史招标
广西北流市隆盛镇秧道村社区服务站(首层)工程招标通知
点击进入
历史中标
跨省?j第次非金属热工除灰: : 采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省海兴县政务服务管理办公室三级联动四级服务设备采购
点击进入
历史招标
内蒙古自治区摔跤拳击跆拳道举重运动管理中心修缮工程施工竞争性招标通知
点击进入
历史中标
北京国家海洋局海洋减灾中心广东省海洋减灾能力综合评估项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
化工招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1