登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
省内邮路业务外包项目(标段一)中标候选人公示
公告名称:
省内邮路业务外包项目(标段一)中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-06-04
详细内容:


中国邮政集团有限公司青海省分公司省内邮路业务外包

项目(标段一)中标候选人公示

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司省内邮路业务外包项目(标段一)

招标编号:QHJM-FW-2501

招标方式:公开招标

中国邮政集团有限公司青海省分公司省内邮路业务外包项目(标段一)(项目编号:QHJM-FW-2501)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:盛丰物流集团有限公司

投标报价(元)(各项单价之合计):14418.28元

服务期:2年

第二中标候选人:

单位名称:兰州杰钧物流有限公司

投标报价(元)(各项单价之合计):13679.00元

服务期:2年

第三中标候选人:

单位名称:甘肃多米冷运物流有限公司

投标报价(元)(各项单价之合计):13370.00元

服务期:2年

否决投标的单位:远孚物流集团有限公司

否决投标的原因:

(1)未提供完整的财务审计报告

(2)未提供电子税务局官网截图

(3)车辆数量不满足招标文件要求

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:2025年06月04日至2025年06月07日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号

招标代理机构:青海锦茂工程项目管理有限责任公司

招标代理机构地址:西宁市城西区五四西路71号安泰公寓B座14楼

项目联系人:沙女士

电话:0971-3626731

电子邮箱:779126772@qq.com

招标历史
历史招标
陕西省铜川公路管理局养护工作服装采购项目询价公告
点击进入
历史招标
吉林省德惠市2017年高标准农田建设项目现状测绘与土地清查、可研报告编制与规划设计项目补遗招标通知
点击进入
历史中标
陕西省彬县泾河新区纬一路中段市政工程中标通知
点击进入
历史中标
吉林辉南榆银村镇银行装修改造工程中标通知
点击进入
历史中标
重庆市回龙坝镇污水处理厂配套管网工程施工中标通知
点击进入
历史招标
惠州市锂基润滑脂_EPO和11834470-00挥发冲剪油_S900_200L/桶(旧料号更新招标通知
点击进入
历史招标
广西东兰县2016年农村饮水安全巩固提升工程管材招标采购招标通知
点击进入
历史中标
山东兴山路换热站二次网管道改造中标通知
点击进入
历史招标
湖北省浠水县人民医院微波治疗仪、轮椅采购项目招标通知
点击进入
历史中标
河南安阳市智能公交候车亭工程二次中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
化工招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1