登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
加油站地罐容积标定项目(第三次)中标候选人公示
公告名称:
加油站地罐容积标定项目(第三次)中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-05-08
详细内容:


青海石油分公司加油站地罐容积标定项目(第三次)

中标候选人公示

(招标编号:ZZ-FW-2025013-2)

公示开始时间:2025年05月08日

公示结束时间:2025年05月11日

一、评标情况

1.中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

服务期

1

北京康特杰计量技术检测有限公司

96800.00

合同签订之日起一年

否决投标单位

否决投标原因

海兴县兴华标准计量仪器有限公司

部分人员未提供社保证明及身份证

青县燕河仪器仪表有限公司

未按文件要求提供资格证明材料

二、招标文件规定公示的其他内容

三、监督部门

本招标项目的监督部门为:

中国石化销售股份有限公司青海石油分公司0971-6233903

四、联系方式

名称:中国石化销售股份有限公司青海石油分公司;

联系人:郭女士;

电话:0971-6233903;

名称:青海正泽工程项目管理有限公司;

地址:青海省西宁市城西区五四西路84号三号楼3楼;

联系人:于先生;

电话:0971-5130207;

2025年05月08日

招标历史
历史招标
福建省福建经发-公开招标-2016-JF098内镜清洗工作站等招标通知
点击进入
历史招标
广东省广州开发区公园及广场白蚁防治服务采购
点击进入
历史中标
河南灵宝市焦村镇镇区改造工程中标通知
点击进入
历史招标
广西那坡县城厢镇口角村规奉屯道路硬化工程招标公告
点击进入
历史招标
青海省德令哈15兆瓦光伏农业及高标准现代化日光温室大棚项目招标通知
点击进入
历史招标
北京市国家外国专家局国外人才信息研究中心打印耗材采购项目招标通知
点击进入
历史中标
重庆物流园区配套区市政道路工程(、号道路)施工中标通知
点击进入
历史中标
贵州兴仁县下山镇高标准农田建设施工监理项目废标公告中标通知
点击进入
历史中标
山东滨州市高新区中学施工项目中标通知
点击进入
历史招标
江西省宜丰县青少年学生校外活动中心电脑设备招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部