【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】
青海海鑫矿业有限公司门源县松树南沟金矿西矿区3800临
时堆矿场低品位矿石转运工程中标候选人公示
(招标编号:E6301000076055919001001)
2025年4月27日
招标人
|
青海海鑫矿业有限公司
|
招标人联系电话
|
0970-8617555
| |
代理机构
|
青海诚鑫招标有限公司
|
代理机构联系电话
|
0971-6144811
| |
开标时间
|
2025年04月25日
|
开标地点
|
海北州公共资源交易中心.开标室一
| |
公示开始时间
|
2025年04月27日
|
公示结束时间
|
2025年04月30日
| |
中标候选人排序名称
| |
排序
|
中标候选人名称
|
投标报价
|
其他
| |
第__名
|
四川中成煤炭建设(集团)有限责任公司
|
12096000.00元
|
工期:项目总工期自2025年5月1日至2027年11月20日,其年度有效施工期为5月1日-11月20日。(附加条件:A.施工单位须在总工期内完成全部工程内容并满足项目年度作业量;B.具体入场及退场时间以发包人书面通知为准。)
| |
第__名
|
纵揽建设发展有限公司
|
12182400.00元
|
工期:项目总工期自2025年5月1日至2027年11月20日,其年度有效施工期为5月1日-11月20日。(附加条件:A.施工单位须在总工期内完成全部工程内容并满足项目年度作业量;B.具体入场及退场时间以发包人书面通知为准。)
| |
第__名
|
中振建设有限公司
|
12150523.43元
|
工期:项目总工期自2025年5月1日至2027年11月20日,其年度有效施工期为5月1日-11月20日。(附加条件:A.施工单位须在总工期内完成全部工程内容并满足项目年度作业量;B.具体入场及退场时间以发包人书面通知为准。)
| |
评标情况
| |
否决投标单位
|
否决投标原因
| |
山西华陆建设工程有限公司
|
1.4.1其他要求“材料真实性承诺”没有提供
| |
备注:如有异议,请向向青海海鑫矿业有限公司反映,联系电话:0970-8617555。
| |