登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河北省河北纵横工程2025年设备采购(第二批)-成交候选人公示
公告名称:
河北省河北纵横工程2025年设备采购(第二批)-成交候选人公示
所属地区:
河北省
发布时间:
2025-04-27
详细内容:
河北纵横工程有限公司2025年设备采购(第二批)-成交候选人公示



:2025-04-25

    35







河北纵横工程有限公司2025年设备采购(第二批)

成交候选人公示

一、项目基本信息



项目名称

河北纵横工程有限公司2025年设备采购(第二批)



标包:

1标包:单绳缠绕式矿井提升机(含防爆电控)



所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

邯郸市/峰峰矿区



开标时间:

2025年4月24日9点00分

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台



公示开始日期:

2025年4月25日

公示截止日期:

2025年4月28日



二、评审结果信息

【1标包:单绳缠绕式矿井提升机(含防爆电控)】                    单位:人民币元



中标候选人名单



排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分



1

914103236716565104

洛阳九亿重工集团有限公司

1196670

1196670

响应谈判文件

响应谈判文件

90.1



2

9137090016962533XK

山东泰山天盾矿山机械股份有限公司

1526100

1526100

自合同签订之日起40日历天

响应谈判文件

83.26



3

914103001710852567

中实洛阳重型机械有限公司

1580644

1580644

响应谈判文件

响应谈判文件

81.4



备注:

第一中标候选人其他说明:无

第二中标候选人其他说明:无

第三中标候选人其他说明:无



第一中标候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第一中标候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第二中标候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第二中标候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第三中标候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第三中标候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



中标候选人推荐理由



综合得分排名前三



否决响应供应商及理由



其中1标包“山东天宏矿山机械有限公司”上传的响应文件中未提供有效资质证书不符合采购文件要求,不通过初步评审



全部响应供应商



洛阳九亿重工集团有限公司、中实洛阳重型机械有限公司、山东泰山天盾矿山机械股份有限公司、山东天宏矿山机械有限公司



 

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”规定的书面形式向   邯郸市瑞达工程设计有限公司提出质疑,联系人:刘慧,联系电话:0310-2757017,联系地址: 邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层,电子邮箱:hdrdzb01@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式



采购人:

河北纵横工程有限公司

采购代理机构:

邯郸市瑞达工程设计有限公司



联系人:

田矿军

联系人:

郝杰



地址:

邯郸市峰峰矿区峰峰镇煤材路1号

地址:

邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层



电话:

13700309194

电话:

13323004617



电子邮箱:

/

电子邮箱:

hdrdzb01@163.com

















附件:

















成交候选人公示-河北纵横工程有限公司2025年设备采购(第二批).pdf
招标历史
历史中标
河北保定市徐水区义联庄乡西田庄村、义王庄村、侯庄村水泥道路硬化工程三标段中标通知
点击进入
历史招标
山西省临汾市人力资源和社会保障局全民参保资料印刷招标通知
点击进入
历史中标
广西 广西德胜工程造价咨询 预防职务犯罪警示教育基地中央空调采购j废标公告中标通知
点击进入
历史招标
江西省鄱阳湖区二期防洪工程第六个单项信瑞联圩除险加固工程信瑞9标招标通知
点击进入
历史招标
江苏省太湖科技产业园玉环路及东园路给水管道工程招标通知
点击进入
历史中标
广东省惠州市国土资源局饭堂劳务采购项目招标失败公告
点击进入
历史中标
四川省岷江犍为航电枢纽工程建设征地移民安置独立评估项目中标通知
点击进入
历史招标
福建省大田县太华万湖小学综合楼工程招标通知
点击进入
历史中标
浙江省桐庐县职业技术学校专业实训教室设备采购及安装项目的中标/成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广西多媒体设备采购招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部