登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河北省云智矿山信息基础设施升级WiFi6及工业环网--成交候选人公示
公告名称:
河北省云智矿山信息基础设施升级WiFi6及工业环网--成交候选人公示
所属地区:
河北省
发布时间:
2025-04-27
详细内容:
云智矿山信息基础设施升级(WiFi6及工业环网) --成交候选人公示



:2025-04-25

    44







云智矿山信息基础设施升级(WiFi6及工业环网)

成交候选人公示

一、项目基本信息



项目名称

云智矿山信息基础设施升级(WiFi6及工业环网)



标包:

/



所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

河北省/邢台市/信都区



开标时间:

2025年4月24日14时00分

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台



公示开始日期:

2025年4月25日

公示截止日期:

2025年4月28日



二、评审结果信息

                                                                        单位:人民币元



成交候选人名单



排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分



1

91340400692833387G

淮南万泰电子股份有限公司

1308000.99

1308000.99

响应谈判文件

响应谈判文件

87.71



2

91320300674401556G

徐州珂尔玛科技有限公司

1395776

1395776

响应谈判文件

响应谈判文件

81.37



备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无



第一成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第二成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



成交候选人推荐理由



综合得分排名前三



否决响应供应商及理由



供应商“常州奥普恩自动化科技有限公司”递交的响应文件中,未按采购文件第一章3.1.1资质要求第(2)条提供生产许可证或强制性产品认证(CCC认证),经评审小组一致认定不通过初步评审



全部响应供应商



淮南万泰电子股份有限公司、徐州珂尔玛科技有限公司、常州奥普恩自动化科技有限公司



三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向   邯郸市瑞达工程设计有限公司   提出质疑,联系人:   刘慧    ,联系电话:  0310-2757018 ,联系地址: 邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层  ,电子邮箱: hdrdzb01@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式



采购人:

河北冀中云智科技有限公司

采购代理机构:

邯郸市瑞达工程设计有限公司



联系人:

芦平

联系人:

王丽杰



地址:

河北省石家庄市高新区槐安东路303号新业广场B座7层708号

地址:

邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层



电话:

18803193311

电话:

0310-2757017   19832492521



电子邮箱:

/

电子邮箱:

hdrdzb01@163.com
招标历史
历史招标
深圳市珍珠棉招标通知
点击进入
历史招标
山东省滨州北海经济开发区“十三五”基础测绘规划编制项目更正公告
点击进入
历史招标
广西壮族自治区国土资源厅业务综合楼物业服务采购
点击进入
历史招标
广西贵港市港南区档案局智能密集架采购及安装招标通知
点击进入
历史招标
深圳市四联小学特殊教育资源教室设备采购中标通知招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古敖汉旗萨力巴乡政府体育设备询价预审公告
点击进入
历史招标
内蒙古科技大学期刊招标通知
点击进入
历史招标
重庆市二郎镇学府路延伸段及清佛路道路工程施工招标通知
点击进入
历史招标
江西省德兴市西德招标采购代理有限公司德兴市人民政府机关事务管理局车辆解体服务采购项目(项目编号:DXXDZFCG-2016-129) 废标招标通知
点击进入
历史中标
广东中大招(货)[]号,中山大学体育部学生体质健康测试仪一批采购项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部