登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省2025年哈尔盖镇贡公麻村养殖场提档升级项目标段一施工中标候选人中标通知
公告名称:
青海省2025年哈尔盖镇贡公麻村养殖场提档升级项目标段一施工中标候选人中标通知
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-04-17
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】







2025年哈尔盖镇贡公麻村养殖场提档升级项目标段一施工





中标候选人公示





(施工类型)





(招标编号:E6301000076055689001001)





2025年04月16日









招标人





刚察县农牧水利和科技局





招标人联系电话





0970-8652209





代理机构





青海诚鑫招标有限公司





代理机构联系电话





0971-6118368





开标时间





2025年04月15日





开标地点





海北州公共资源交易中心.开标室一





公示开始时间





2025年04月16日





公示结束时间





2025年04月21日





中标候选人排序名称





排序





中标候选人名称





资格能力条件





投标报价





项目经理姓名及职业(职称)资格证号





工期





质量





业绩情况





第1名





青海昊栋建筑工程有限公司





响应





5778432.290元







姓名:陈占平



证书编号:







青2632010201039040





192日历天





合格





见公告附件





第2名





青海晟杰建设工程有限公司





响应





5774262.790元







姓名:尹有义



证书编号:







青263232459962





192日历天





合格





第3名





青海丰扬建设工程有限公司





响应





5759840.370元







姓名:邹得庆



证书编号:







青263232358620





192日历天





合格





评标情况





否决投标单位





否决投标原因





江西省第六建筑工程有限公司





投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求





青海奥龙实业集团有限公司





未提供2022年度财务审计报告





青海素素建筑工程有限公司





财务审计报告内没有加盖财务章





中振建设有限公司





未提供材料真实性承诺书





青海丰腾建设工程有限公司





投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求





青海广捷建设工程有限公司





投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求





青海天卓建筑工程有限公司





投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求





青海长信建设工程有限公司





暗标清标未通过





青海双拓建设工程有限公司





投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求





安徽天地圆建设工程有限公司





投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求





青海广正建设工程有限公司





投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求





青海山水建设工程有限公司





财务审计报告内没有加盖财务章





安徽七七建筑工程有限公司





未提供质量员岗位证书





青海兴远建设工程有限公司





投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求





评标委员会名单





招标人代表:





祁增光;王雪莲





省综合评标专家库抽取专家:





马晓燕;严进清;俞艳贤;蔡静;何存姐





备注:如有异议,请向刚察县农牧水利和科技局反映,联系电话:0970-8652209。











招标历史
历史招标
湖北省大悟县中医医院采购多功能X射线高频胃肠系统招标通知
点击进入
历史招标
福建省沙县富口溪安全生态水系建设工程施工项目招标通知
点击进入
历史招标
湖北省通用阀等招标
点击进入
历史中标
湖北省广告发布项目单一来源采购中标通知
点击进入
历史中标
湖北省团风县黄湖移民泵站工程勘察设计中标通知
点击进入
历史中标
吉林中国移动吉林公司年通化地区底层网集成施工第二批公开招标项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
重庆市中小企业公共服务平台呼叫系统采购项目补遗公告(一号)招标通知
点击进入
历史招标
四川省射洪县金华镇城乡建设用地增减挂钩试点项目实施规划编制单位招标通知
点击进入
历史招标
福建省厦门大学附属第一医院鼓浪屿医院理疗设备采购废标公告/流标公告
点击进入
历史招标
吉林省松原灌区电力接入系统工程监理项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部