登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
液氯及包装单元技术改造项目(2标包)招标通知
公告名称:
液氯及包装单元技术改造项目(2标包)招标通知
所属地区:
河北省
发布时间:
2025-04-10
详细内容:
沧州聚隆化工有限公司液氯及包装单元技术改造项目(2标包)



:2025-04-10

    22







沧州聚隆化工有限公司液氯及包装单元技术改造项目

          (2标包)

        成交候选人公示

一、项目基本信息



项目名称

沧州聚隆化工有限公司液氯及包装单元技术改造项目(2标包)



标包:

2标包:液氯包装控制柜



所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

河北省/沧州市/黄骅市



开标时间:

2025年4月9日9点30分

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台



公示开始日期:

2025年4月10日

公示截止日期:

2025年4月13日



二、评审结果信息

【2标包:液氯包装控制柜】                          

                                                   单位:人民币元



成交候选人名单



排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

最终

得分



1

9133000077938684X6

浙江正泰中自控制工程有限公司

356000

356000

合同签订后60日内完成交货

90.77



2

91130400787023803J

河北博昊自控设备股份有限公司

428293.8

428293.8

合同签订后60日内完成交货

78.37



备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无



第一成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第二成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



成交候选人推荐理由



综合得分排名前三



否决响应供应商及理由



供应商“北京君豪亿达科技发展有限公司”“沧州市天和自控设备有限公司”上传的电子响应文件中未提供类似业绩证明材料,不符合采购文件要求,经评审小组一致认定不通过初步评审。



全部响应供应商



北京君豪亿达科技发展有限公司、河北博昊自控设备股份有限公司、浙江正泰中自控制工程有限公司、沧州市天和自控设备有限公司



三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向 邯郸市瑞达工程设计有限公司 提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: 0310-2757018 ,联系地址: 邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层,电子邮箱: hdrdzb01@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式



采购人:

沧州聚隆化工有限公司

采购代理机构:

邯郸市瑞达工程设计有限公司



联系人:

吕勇江

联系人:

闫潇雅



地址:

沧州渤海新区临港化工园区化工大道南侧

地址:

邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层



电话:

0317-8553193

电话:

15188880986



电子邮箱:

/

电子邮箱:

hdrdzb01@163.com



 















附件:

















2标包成交候选人公示.pdf
招标历史
历史招标
北京市财政局资产管理系统资产清查功能增强性运维项目单一来源公告招标通知
点击进入
历史招标
浙江省(编号:CXZFCG2016067)慈溪市公共资源交易中心慈溪市2017年度办公用纸定点政府采购项目的招标通知
点击进入
历史招标
江苏省博里镇孙庄村便民服务中心及幼儿园工程的招标通知
点击进入
历史中标
河北石家庄东方能源股份灵丘MW风电供暖示范项目接入系统设计(一次、二次)及电能质量分析招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
江苏省扬州市工商行政管理局多媒体数字广告监测系统项目单一来源公告扬州市工商行政管理局多媒体数字广告监测系统项目单一来源招标通知
点击进入
历史中标
广西中国电信梧州分公司年TDM改造服务项目中选候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
广西南宁绿地中央广场房地产项目B地块工程监理服务招标通知
点击进入
历史招标
湖南省国家体育总局体育彩票管理中心2016-2017年度竞猜型体育彩票视频节目制作播出项目招标通知
点击进入
历史招标
平顶山市食品药品监督管理局年第二批食品安全抽检项目二次招标通知招标通知
点击进入
历史中标
福建松溪县人民检察院电子卷宗转换系统设备中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部