登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省化隆县巴燕镇瑶湾村道路基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示
公告名称:
青海省化隆县巴燕镇瑶湾村道路基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-04-08
详细内容:


化隆县巴燕镇瑶湾村道路基础设施建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076055507001001)

2025年04月08日

招标人

化隆回族自治县交通运输局

招标人联系电话

0972-8712549

代理机构

青海弘道工程技术咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-3531120

开标时间

2025年04月07日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2)

公示开始时间

2025年04月08日

公示结束时间

2025年04月11日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期(日历天)

质量

第1名

青海长胜工程建设有限责任公司

符合招标文件要求

3883120.750元

姓名:左寿柱

证书编号:青2632019202000237

200

标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。

第2名

青海晟泰建筑工程有限公司

符合招标文件要求

3885179.970元

姓名:靳柏林

证书编号:青2632007200800268

200

标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。

第3名

云南正滇建筑工程有限公司

符合招标文件要求

3877372.620元

姓名:赵婷

证书编号:云1532022202300457

200

标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海千和建设工程有限公司

未按要求提供投标保证金缴纳要求及违反相关法律规定,被没收投标保证金的情形的响应性承诺

青海友恒建设工程有限公司

未按要求提供投标保证金缴纳要求及违反相关法律规定,被没收投标保证金的情形的响应性承诺

四川坤泰华建筑工程有限公司

投标函附录数据不符合招标文件规定。

青海君程建设工程有限公司

项目总工未提供社保。

四川荣德铭建筑工程有限公司

投标函附录数据不符合招标文件规定。

青海海平路桥工程有限公司

未提供财务情况说明书。

湖北桓德建设工程有限公司

未按要求提供投标保证金缴纳要求及违反相关法律规定,被没收投标保证金的情形的响应性承诺。

河南翔瑞路桥工程有限公司

项目经理、总工未提供劳动合同。

青海瑞进建设工程有限公司

未按要求提供投标保证金缴纳要求及违反相关法律规定,被没收投标保证金的情形的响应性承诺

中创国际建设集团有限公司

未按要求提供投标保证金缴纳要求及违反相关法律规定,被没收投标保证金的情形的响应性承诺

河南省韶旭建设工程有限公司

未按要求提供投标保证金缴纳要求及违反相关法律规定,被没收投标保证金的情形的响应性承诺。

沃达建设集团有限公司

未按要求提供投标保证金缴纳要求及违反相关法律规定,被没收投标保证金的情形的响应性承诺

备注:如有异议,请向化隆回族自治县发改局、海东市交通运输局反映,联系电话:0972-8712548、0972-8614072。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

招标历史
历史招标
湖北省大悟县中医医院采购多功能X射线高频胃肠系统招标通知
点击进入
历史招标
福建省沙县富口溪安全生态水系建设工程施工项目招标通知
点击进入
历史招标
湖北省通用阀等招标
点击进入
历史中标
湖北省广告发布项目单一来源采购中标通知
点击进入
历史中标
湖北省团风县黄湖移民泵站工程勘察设计中标通知
点击进入
历史中标
吉林中国移动吉林公司年通化地区底层网集成施工第二批公开招标项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
重庆市中小企业公共服务平台呼叫系统采购项目补遗公告(一号)招标通知
点击进入
历史招标
四川省射洪县金华镇城乡建设用地增减挂钩试点项目实施规划编制单位招标通知
点击进入
历史招标
福建省厦门大学附属第一医院鼓浪屿医院理疗设备采购废标公告/流标公告
点击进入
历史招标
吉林省松原灌区电力接入系统工程监理项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部