登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
山东省山东高速集团数字化应用人才培养项目流标公示招标通知
公告名称:
山东省山东高速集团数字化应用人才培养项目流标公示招标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2025-04-07
详细内容:
山东高速集团数字化应用人才培养项目流标公示

公开招标



【2025-04-04  43 】













标题名称





山东高速集团数字化应用人才培养项目流标公示





项目编号





SDGS-FZ-2025-0239









有效起始日期





2025-04-04





有效截止日期





2025-04-08











公示开始时间:2025-04-04,公示结束时间:2025-04-08。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分/二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一北京思科源企业管理咨询有限公司授课及辅导师资团队部分人员未附毕业证无法体现本科及以上学历,不满足谈判采购文件第二章供应商须知 附录5 人员最低要求本项目服务团队成员不少于5人,须具备本科及以上学历规定,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法业绩2.1.2资格评审标准人员要求:符合第二章供应商须知第 1.4.1项规定条款。北京培征行教育科技有限公司未附有效的授课及辅导师资团队人员业绩,不满足谈判采购文件第二章供应商须知附录5人员最低要求本项目服务团队成员不少于5人,……并担任过1个AI应用培训或AI人才培养或AI竞赛项目的授课讲师或评委规定,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法业绩2.1.2资格评审标准人员要求:符合第二章供应商须知第 1.4.1项规定条款。北京博奥智库教育咨询有限公司未附有效的企业业绩,不满足谈判采购文件第二章供应商须知附录2业绩最低要求供应商近3年(2022年1月1日至响应文件递交截止时间,以合同签订时间为准)至少独立承揽过2项AI应用培训或AI人才培养或AI竞赛项目等服务合同规定,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法业绩2.1.2资格评审标准业绩要求:符合第二章供应商须知第 1.4.1项规定条款。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0239)提出异议。四、其他无五、联系方式招标人代理机构单 位山东高速集团有限公司人才发展院山东万信项目管理有限公司地 址济南市历下区龙奥北路8号山东高速大厦济南市经十路9777号鲁商国奥城6号楼2403室联 系 人杨惠林王升、邓婷婷联系电话0531-892500980531-67807483联系邮箱//
招标历史
历史中标
湖南省双峰县三塘铺双峰县城市建设投资开发有限责任公司独立工矿区综合商贸就业平台中心建设项目工程设计中标通知
点击进入
历史中标
广西南宁市江南污水处理厂水质提标及三期工程水土保持方案编制招标中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
上海市闵行区信息服务中心政务网高清视频会议系统核心备份建设采购项目的招标通知
点击进入
历史中标
陕西 汉滨区大河镇陕南避灾扶贫搬迁堰湾安置社区交钥匙工程#楼工程中标通知
点击进入
历史招标
江西省江西省南昌大学采购
点击进入
历史中标
广东惠东县国土资源局数字化档案管理软件项目中标通知(采购项目编号:HYZBHZ )中标通知
点击进入
历史招标
四川省2016年米易仓储中心选叶前置业务外包项目合作单位选择招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古乌兰浩特市卫东中学砌筑大门垛及校园维修工程二次邀请招标采购公告
点击进入
历史中标
广西云龙招标南宁市公共自行车租赁四期项目智能停车柱、自行车及管理设备采购GXYLGN中标通知
点击进入
历史招标
广东省2016年配电自动化一体化检测平台购置项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部