登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
辽宁省辽宁路行养护工程有限责任公司2025年工作服采购候选成交供应商公示中标通知
公告名称:
辽宁省辽宁路行养护工程有限责任公司2025年工作服采购候选成交供应商公示中标通知
所属地区:
辽宁省
发布时间:
2025-04-01
详细内容:
辽宁路行养护工程有限责任公司2025年工作服采购评审工作于2025年3月26日在辽宁省沈阳市结束,现将评审小组推荐的候选成交供应商排序、名称、响应报价公示如下:



序号

推荐意见

候选成交供应商名称

预期成交价(元)



1

第一候选成交供应商

沈阳蓝天标志服装有限公司

860000.00



2

第二候选成交供应商

沈阳市日月新服饰有限公司

882000.00



3

第三候选成交供应商

沈阳诚祥服装有限公司

1028000.00



 被否决投标的供应商名称、否决依据和原因:沈阳市皇姑区安鑫固安防经营部为个体工商户,不满足资格评审标准中资质要求:“符合第二章“供应商须知”前附表附录 1 的规定”的要求;沈阳市皇姑区安鑫固安防经营部的响应文件中未提供业绩,不满足资格评审标准中业绩要求:“符合第二章“供应商须知”前附表附录 3 的规定”的要求,未通过资格评审;(2)沈阳依姿源服装有限公司、大连市万君友好服装服饰有限公司、沈阳蓝晨服装有限公司、沈阳天一服装有限公司、沈阳风华西装有限责任公司、沈阳娅思丹莉服装有限责任公司、为邦制衣(辽宁)有限公司的响应文件中提供的样衣照片不满足采购文件“体现样衣的正面、背面、两侧面”规定的要求,未通过响应性评审。

公示期为1日,供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

 

监督部门:辽宁省交通建设投资集团招标采购管理中心   电话:024-66190776

监督部门:辽宁省交通建设投资集团纪检监察部         电话:024-67856047

监督部门:辽宁交投养护工程有限责任公司纪检部       电话:024-23415760

监督部门:辽宁路行养护工程有限责任公司纪检部       电话:024-31536551

 

采 购 人:辽宁路行养护工程有限责任公司

地    址:辽宁省沈阳市沈河区文萃路81号

联 系 人:张先生

电    话:18804140330

邮    箱:1596226379@qq.com

 

采购代理:辽宁驰通工程管理有限公司

地    址:辽宁省沈阳市和平区南京南街372号写字楼沈阳中海广场16层

联 系 人:王女士

电    话:024-22564554

邮    箱:LNCTZB@163.com
招标历史
历史中标
安徽省明光市城东新区撇洪沟综合治理工程竣工检测中标通知
点击进入
历史招标
陕西省西咸国际文化教育园沣柳路北段景观工程施工资格预审公告
点击进入
历史中标
湖南省杉木塘化工厂生活区、株化广安一生活区、株化广安二区、湘氮响东二区棚户区改(扩、翻)建项目中标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省成都市成都大熊猫繁育研究基地成都大熊猫繁育研究基地都江堰繁育野放研究中心排洪沟治理与水景打造工程采购项目竞争性磋商结果公告中标通知
点击进入
历史招标
海南省五指山市水满乡毛脑村委会什牙瑞村什东方河堤挡土墙工程招标通知
点击进入
历史招标
安徽省合肥市第六中学数字化校园(二期)招标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省成都市天府新区成都管委会办公室籍田中心卫生院重点人群体检外包服务项目(二次)招标通知结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广西专用水表设备采购招标通知
点击进入
历史招标
广西壮族自治区建设工程机电设备招标中心2016年南宁市邕宁区国家农业综合开发那楼镇高标准农田建设项目[GS(ZD)2016020GYN]招标通知
点击进入
历史中标
山西襄矿新庄煤业掘进机采购项目中标候选人公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部