登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省西宁市城西区2024年五四大街66号等60个老旧小区燃气等老化管道更中标通知
公告名称:
青海省西宁市城西区2024年五四大街66号等60个老旧小区燃气等老化管道更中标通知
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-03-31
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】







西宁市城西区2024年五四大街66号等60个老旧小区燃气等





老化管道更新改造项目燃气管道单项工程标段一施工





中标候选人公示





(施工类型)





(招标编号:E6301000076055273001001)









招标人





西宁中油燃气有限责任公司





招标人联系电话





0971-6139458





代理机构





青海琅轩工程项目管理有限公司





代理机构联系电话





0971-4324069





开标时间





2025年03月28日





开标地点





西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位





公示开始时间





2025年03月28日





公示结束时间





2025年03月31日





中标候选人排序名称





排序





中标候选人名称





资格能力条件





投标报价





项目经理姓名及职业(职称)资格证号





工期





质量





第1名





山东四方安装工程有限公司





满足招标文件要求





13988895.010元







姓名:王永山



证书编号:鲁2372010202235264







210日历天





设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准。施工要求的质量标准:满足设计要求,符合《建筑工程施工质量统一验收标准》(GB50300—2013)及相关技术标准、验收规定,分阶段一次性验收合格,并通过备案。





第2名





山东富泰建设工程有限公司





满足招标文件要求





13972954.070元







姓名:王新志



证书编号:鲁1372012201401187







210日历天





设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准;施工要求的质量标准:满足设计要求,符合《建筑工程施工质量统一验收标准》(GB50300—2013)及相关技术标准、验收规定,分阶段一次性验收合格,并通过备案。





第3名





升升集团有限公司





满足招标文件要求





13993308.610元







姓名:杨茁



证书编号:宁1642005200700201







210日历天





设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准。。施工要求的质量标准:满足设计要求,符合《建筑工程施工质量统一验收标准》(GB50300—2013)及相关技术标准、验收规定,分阶段一次性验收合格,并通过备案。





评标情况





否决投标单位





否决投标原因





盛鸿建设发展有限公司





设计负责人的职称专业不符合招标文件的要求。





中青建设集团建安工程有限公司





联合体单位未提供有效的设计资质证明文件。





备注:如有异议,请向西宁中油燃气有限责任公司反映,联系电话:0971-6139458。





2025年03月28日





招标历史
历史招标
贵州省六盘水市民族职业技术学校物业管理采购项目(二次招标)招标通知
点击进入
历史招标
广西科联招标中心专用设备采购
点击进入
历史招标
北京市密云区人民法院信息机房升级二期项目招标通知
点击进入
历史中标
山东省北郊镇班里村#住宅楼工程监理二次招标中标通知
点击进入
历史中标
河北滦县水务局年国有公益性水利特殊维修养护项目工程中标通知
点击进入
历史招标
常州市德安医院医疗设备项目招标通知
点击进入
历史中标
云南镇雄供电营业厅及穿墙式自助服务终端改造项目三次招标通知废标公告中标通知
点击进入
历史中标
山东省莱芜市环境保护局机动车污染遥感监测能力建设项目终止公告
点击进入
历史中标
浙江建科工程项目管理温州经济技术开发区安全生产监督管理局、温州市龙湾区人民政府天河街道办事处天河街道安全生产社会化服务项目的中标成交通知中标通知
点击进入
历史招标
鄂尔多斯市鄂托克前旗敖勒召其镇人民政府采购智慧党建系统项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部