登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省中国邮政集团青海省分公司西宁邮区中心市趟驾驶服务外包中标通知
公告名称:
青海省中国邮政集团青海省分公司西宁邮区中心市趟驾驶服务外包中标通知
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-03-25
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】







中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮区中心市趟





驾驶服务外包项目中标候选人公示





项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮区中心市趟驾驶服务外包项目





招标编号:HZGJ-FW-250203





招标方式:公开招标





中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮区中心市趟驾驶服务外包项目(项目编号:HZGJ-FW-250203)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:





第一中标候选人:





单位名称:青海杰钧劳务有限公司





投标报价4.97元/公里其中:基准公里为54565公里/月。月实际执行公里数54565公里(含)以内,单价2.37元/公里;超出基准公里部分的里程,单价2.60元/公里





服务期:2年,合同为一年一签。到期后根据运行质量、服务水平等情况进行综合后评估,评估后达B级以上可续签1年。若评估后达不到B级时甲乙双方立即解除合同





第二中标候选人:





单位名称:福建精诚人力资源服务有限公司





投标报价:4.99元/公里其中:基准公里为54565公里/月。月实际执行公里数54565公里(含)以内,单价3.19元/公里;超出基准公里部分的里程,单价1.80元/公里





服务期:2年,合同为一年一签。到期后根据运行质量、服务水平等情况进行综合后评估,评估后达B级以上可续签1年。若评估后达不到B级时甲乙双方立即解除合同





第三中标候选人:





单位名称:青海聚贤劳务派遣有限公司





投标报价:5.69/公里其中:基准公里为54565公里/月。月实际执行公里数54565公里(含)以内,单价2.89元/公里;超出基准公里部分的里程,单价2.8元/公里





服务期:2年,合同为一年一签。到期后根据运行质量、服务水平等情况进行综合后评估,评估后达B级以上可续签1年。若评估后达不到B级时甲乙双方立即解除合同





否决投标的单位:





(1)盛丰物流集团有限公司,否决投标原因:未提供人力资源服务许可证;





(2)四川兴邦服务外包有限公司,否决投标原因:投标文件未提供招标文件规定的第一部分投标基本文件的内容资格审查不通过给予废标处理;





提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。





公示期:2025年03月24日至2025年03月27日





招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司





招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号





招标代理机构:衡正国际工程咨询有限公司





招标代理机构地址:西宁市城西区五四西路71号安泰大厦西座15楼





项目联系人:金女士





电话:0971-3542484





电子邮箱:qhhzgj@163.com





招标历史
历史招标
福建省莆田市公交行业经济适用房(洋西)建设工程勘察设计项目招标通知
点击进入
历史中标
浙江宁波工程学院教师公寓楼项目(代建)中标通知
点击进入
历史招标
上海市课程开发及课件制作运行—微课件采购的招标通知
点击进入
历史招标
中国烟草总公司海南省公司物流一线人员工作服装采购项目招标公告
点击进入
历史中标
湖南招标通知石门县皂市水库航标配布及维护工程采购项目招标通知成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
安徽省萧县2015年度中心村污水处理项目(施工)招标通知
点击进入
历史中标
河北邢台市政府机关大院综合楼大餐厅维修改造项目中标通知
点击进入
历史中标
河北青龙满族自治县教育局教学专用仪器采购中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古呼和浩特市赛罕区巧报镇人民政府老年活动场所建设工程中标通知
点击进入
历史中标
广东省年广州市房屋租赁政府信息服务平台升级改造采购项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部