登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
安徽省嘉兴人才公寓1-4期热水器采购安装项目中标候选公示中标通知
公告名称:
安徽省嘉兴人才公寓1-4期热水器采购安装项目中标候选公示中标通知
所属地区:
安徽省
发布时间:
2025-03-24
详细内容:

项目编号

jxgq202503077

招标方式

公开招标

项目名称

嘉兴人才公寓1-4期热水器采购安装项目

招标人

嘉兴人才公寓建设开发有限公司

招标代理

嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司

项目内容

共采购热水器731台,其中40L热水器679台,60L热水器42台,80L热水器10台。

中标候选人

天新机电有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价

384820元

交货期及安装工期

在每批次接到采购人供货指令单后30日历天内完成货物的交付、安装、调试及试运行,并确保所有环节无误。

质保期

自交付并验收合格之日起6年,其中热水器内胆8年,其余配件保修符合国家三包规定。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

黄山市霍华得电子有限公司

未提供所投品牌针对本项目出具的唯一产品授权委托书。

开标时间

2025年3月21日9:00

公示时间

2025年3月24日-2025年3月27日

备注

/

监督电话

嘉兴市产业发展集团有限公司审计法务部

0573-82038293









招标历史
历史招标
江苏省小南化一期A、B地块项目B地块工桩的泥浆运输处置招标通知
点击进入
历史中标
跨省?大唐环境信阳项目部防暑降温采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广东西乡街道办南昌涌入湾污水总口截污工程监理中标通知
点击进入
历史招标
山西省长治大辛庄强制隔离戒毒所山西省长治大辛庄强制隔离戒毒所文化广场工程变更招标通知
点击进入
历史招标
江西省莲花县海潭垦殖场茶厂小区、冽源小区危旧房改造项目及附属工程招标通知
点击进入
历史中标
广西龙滩水力发电厂年月份消防系统备品备件询价采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
河北新河中学改善办公条件采购项目中标通知
点击进入
历史中标
辽宁榆树学校厕所改造工程中标通知
点击进入
历史中标
广东省一体机采购结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广西钦州市实验幼儿园幼儿园教学设备更正公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部