详细内容:
|
阳泉市燕龛煤炭有限责任公司主皮带机尾自动拉紧控制技术的研发与应用(第2次采购)废标公告
:2025-03-24
阳泉市燕龛煤炭有限责任公司主皮带机尾自动拉紧控制技术的研发与应用(第2次采购)废标公告
(采购项目编号:JNC252-CG-250317882、SXZB-2408210111JNF2101/01)
一、内容
我单位于2025-03-06 在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布了阳泉市燕龛煤炭有限责任公司主皮带机尾自动拉紧控制技术的研发与应用(第2次采购)询比采购公告,现评审工作已结束,经评审小组评审,本项目做废标处理,供应商否决情况如下:
采购文件中要求:响应性评审标准,响应报价:符合第二章“供应商须知”3.2.4 款规定:最高限价:40万元(含税),
供应商提供的证明材料:山东海纳智能装备科技股份有限公司报价为62万元(含税)超出限价,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。
评审小组否决全部供应商,本项目做废标处理。
下一步,该项目将重新组织采购。
二、监督部门
本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团阳泉有限公司企业管理部
电话:0353-3332598
三、联系方式
采购人:阳泉市燕龛煤炭有限责任公司
地址:阳泉市郊区河底镇程庄村西
联系人:陈必贵
联系电话:18635338300
电子邮件:460491153@qq.com
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人: 侯女士、苗先生、王先生、吴先生
电话:13593489461(办公室)、17083532950(编制人员)、15135145875(项目经理)、0351-8267215(财务人员)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)
|