登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
山东省江���南通高新区新金西路等三条新建道路工程中标候选人公示
公告名称:
山东省江���南通高新区新金西路等三条新建道路工程中标候选人公示
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-06-22
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3206120307000558001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通世锦实业有限公司南通高新区新金西路等三条新建道路工程设计项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用法律行政法规允许的其它评标方法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称中城科泽工程设计有限责任公司上海顶新工程规划设计有限公司上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司
投标报价(元)9449999448651021000
项目负责人肖来国朱玉华陆峥嵘
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
中城科泽工程设计有限责任公司2020年崇川区城建中心市政道路、绿化、河道整治设计项目一标段南通市崇川区城市建设工程管理中心2020-03-17117.035万元
2020年崇川区城建中心市政道路、绿化、河道整治设计项目一标段南通市崇川区城市建设工程管理中心2020-03-17117.035万元
上海顶新工程规划设计有限公司惠南镇健海路(沪南公路-宣黄公路)新建工程上海市浦东新区惠南镇人民政府2019-10-18309.16万元
惠南镇健海路(沪南公路-宣黄公路)新建工程上海市浦东新区惠南镇人民政府2019-10-18309.16万元
上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司日喀则经济开发区基础设施建设项目设计四标段日喀则珠峰经济开发有限责任公司2020-05-20405万元
武义县明招路道路改造工程设计项目浙江武义城市建设投资集团有限公司2020-07-15122.23万元
日喀则经济开发区基础设施建设项目设计四标段日喀则珠峰经济开发有限责任公司2020-05-20405万元
武义县明招路道路改造工程设计项目浙江武义城市建设投资集团有限公司2020-07-15122.23万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1华汇工程设计集团股份有限公司资格审查出现报价
2中大设计集团有限公司未提供合格的资质证书

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1上海中凯华建工程技术有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2重庆交通大学工程设计研究院有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
3悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4中国市政工程华北设计研究总院有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
5上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6济南城建集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
7青岛华城国际工程技术集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
8南通市规划设计院有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
9江苏苏邑设计集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
10航天建筑设计研究院有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
11上海顶新工程规划设计有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
12华设设计集团股份有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
13厦门市市政工程设计院有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
14中煤科工集团南京设计研究院有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
15华汇工程设计集团股份有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
16南京市市政设计研究院有限责任公司0.0nullnullnullnullnullnull
17上海千年城市规划工程设计股份有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
18中城科泽工程设计有限责任公司0.0nullnullnullnullnullnull
19中国华西工程设计建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
20潍坊市市政工程设计研究院有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
21中大设计集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
22核工业西南勘察设计研究院有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
23上海瑞桥土木工程咨询有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
24无锡市政设计研究院有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
25中亿通达设计咨询集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
26南通市市政工程设计院有限责任公司0.0nullnullnullnullnullnull
27江苏中设集团股份有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
28中国能源建设集团浙江省电力设计院有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
29江苏先行交通科技有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
30同创工程设计有限公司0.0nullnullnullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1上海中凯华建工程技术有限公司1688000.0000.00
2上海千年城市规划工程设计股份有限公司1610000.0000.00
3上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司1021000.0083.9283.92
4上海瑞桥土木工程咨询有限公司1710080.0000.00
5上海顶新工程规划设计有限公司944865.0099.9999.99
6中亿通达设计咨询集团有限公司1614600.0000.00
7中国华西工程设计建设有限公司1566000.0000.00
8中国市政工程华北设计研究总院有限公司1561000.0000.00
9中国能源建设集团浙江省电力设计院有限公司1253000.0034.8134.81
10中城科泽工程设计有限责任公司944999.00100100.00
11中煤科工集团南京设计研究院有限公司1619600.0000.00
12华设设计集团股份有限公司1520000.0000.00
13南京市市政设计研究院有限责任公司1730700.0000.00
14南通市市政工程设计院有限责任公司1770000.0000.00
15南通市规划设计院有限公司1499000.0000.00
16厦门市市政工程设计院有限公司2511000.0000.00
17同创工程设计有限公司1563333.0000.00
18悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司1626000.0000.00
19无锡市政设计研究院有限公司1590000.0000.00
20核工业西南勘察设计研究院有限公司2255000.0000.00
21江苏中设集团股份有限公司1582200.0000.00
22江苏先行交通科技有限公司1581000.0000.00
23江苏苏邑设计集团有限公司1651338.6800.00
24济南城建集团有限公司1614600.0000.00
25潍坊市市政工程设计研究院有限公司1460712.0000.00
26航天建筑设计研究院有限公司1600000.0000.00
27重庆交通大学工程设计研究院有限公司1258000.0033.7633.76
28青岛华城国际工程技术集团有限公司1613000.0000.00

7、拟确定中标人:中城科泽工程设计有限责任公司
本中标候选人公示期自2021-06-22起,至2021-06-25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通世锦实业有限公司
日期:2021-06-22
招标历史
历史中标
湖南招标通知安乡县年产油大县奖励资金(叶面硼肥)采购项目招标通知成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
上海市机关事务管理局轿厢空调招标通知
点击进入
历史招标
新疆第一师十六团新开岭社区服务中心、卫生医院建设项目政府和社会资本合作(PPP)建设项目资格预审公告
点击进入
历史招标
广西凤山镇沙泥屯湖边休闲走道工程的招标通知
点击进入
历史中标
新疆OD X螺旋管、OD X焊管爆破试验PC总承包项目招标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
北京市北京工业大学太阳能热发电技术联合研究中心评标结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广东省北方办公区电梯日常维保采购供应商中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省西部重工消失模板招标通知
点击进入
历史招标
中化泉州石化第六批催化裂化平衡剂再利用服务招标公告
点击进入
历史招标
安徽省滁州学院2016年中央财政设备招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
化工招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1