登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
安义县龙津老旧小区2021年功能性提升改造全过程跟踪审计采购项目(JXHG2021-NC-G009)竞争性磋商流标通知
公告名称:
安义县龙津老旧小区2021年功能性提升改造全过程跟踪审计采购项目(JXHG2021-NC-G009)竞争性磋商流标通知
所属地区:
江西省
发布时间:
2021-06-21
详细内容:










tr{

height:30px;



span{

font-family: 宋体;

font-size: 18pt;



span.title{

font-weight: bold;



.suojin{text-indent:2em









流标结果公示

一、项目基本情况:

采购项目编号:JXHG2021-NC-G009

采购项目名称:安义县龙津老旧小区2021年功能性改造全过程跟踪审计单位采购项目



二、项目流标的原因:

本项目于2021年6月7日在江西省公共资源交易网挂网,报名时间为2021年6月8日至2021年6月15日,本项目于2021年6月21日14:30在安义县公共资源交易中心开标,截止到开标时间共有4家公司递交投标文件,在进行符合性审查评审时,其中华远项目管理有限公司及中建鼎正项目管理有限公司提供的【服务分项报价表】未列明分项报价,属未实质性响应磋商文件,做无效投标处理。实质性响应招标文件的投标单位未满足三家,故本项目做流标处理。



三、其他补充事宜:





四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:安义县龙津镇人民政府

地址:安义县前进大道701号

联系方式:15170436727

2.采购代理机构信息

名称:江西宏广招标咨询有限公司

地址:江西景德镇市昌江区瓷都大道农机站办公楼内

联系方式:15397911967

3.项目联系方式

项目联系人:明先生

电话:15397911967







本项目代理费用金额为0.0元

招标历史
历史招标
湖南省中兴通讯长沙研发生产基地一期1#、2#、3#栋厂房项目空调设备集成采购及安装工程招标答疑招标通知
点击进入
历史中标
辽宁沈阳盛西尔科技发展燃气辐射采暖工程中标通知
点击进入
历史招标
重庆背街小巷路灯及箱变改造项目施工招标通知
点击进入
历史中标
安徽省霍邱县城区道路工程PPP项目中标、成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
湖南省益阳市资阳区年第二批土地整治项目以及年市级灾毁耕地复垦项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
安徽省庐江县2016年韩墩等10座小(2)型水库除险加固工程施工招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古察右中旗卫生和计划生育局卫生院卫生室邀请招标预审公告
点击进入
历史中标
陕西西华师范大学年食堂大宗食品原材料配送供应商采购项目(第三次)废标公告中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古呼和浩特市赛罕区环境卫生管理局环境污染防治设备中标(成交)公示中标通知
点击进入
历史招标
湖南省炎陵县2016年度水口镇高标准农田建设项目(第一批、第二批)工程施工招标澄清文件招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
化工招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1