td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse
#maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black;
#maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black;
.table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333
.table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px;
.table_one td table td{ border:1px #fff solid
.strg{ font-weight:bold;
.table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px;
.table_two td{ padding:5px;
.bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176
.tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#000000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto
.red{ color:#F00
济南新旧动能转换先行区管理委员会社会事业部济南新旧动能转换先行区管理委员会社会事业部2021年度农村公益电影放映项目废标公告
一、采购项目名称: | 济南新旧动能转换先行区管理委员会社会事业部2021年度农村公益电影放映项目 |
二、分包名称: | 大桥街道农村公益电影放映 |
三、采购项目编号: | SDGP370192202102000083 |
四、采购公告 | 2021-06-04 |
五、采购方式 | 竞争性磋商 |
六、废标原因 | A包:因根据相关政府采购竞争性磋商采购文件的规定,由于供应商投标文件中报价未签字盖章,该投标文件无效,所以废标处理! |
七、评审委员会成员 | 赵英来, 严炯, 纪佩汝 |
八、联系方式 |
采购人: | 济南新旧动能转换先行区管理委员会社会事业部 | 地址: | 济南市天桥区大桥街道南边界路市民中心(济南新旧动能转换先行区管委会) |
联系人: | 朱主任 | 联系方式: | / |
代理机构: | 山东华德诚工程项目管理有限公司 | 地址: | 济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层 |
联系人: | 王宝磊 | 联系方式: | 15628885565 |