登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省江���板桥工业园云港路(9号路~徐新路)新建工程监理中标候选人公示
公告名称:
江苏省江���板桥工业园云港路(9号路~徐新路)新建工程监理中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-05-28
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】















江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:3207032101180001001002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏云港投资发展有限公司板桥工业园云港路(9号路~徐新路)新建工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况




第一中标候选人 单位名称 连云港市科力建设监理有限公司 投标报价(元) 933200.00
项目负责人 刘传陶
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1、项目名称:宿徐路(云宿路徐圩支线)工程监理;工程造价:35652.05万元;竣工验收时间:2020年12月22日。 2、项目名称:中华西路西延新建工程建设监理;工程造价:11512万元;竣工验收时间:2019年9月10日。3、项目名称:云宿路改建工程一标段建设监理;工程造价:15000万元;竣工验收时间:2018年1月26日。4、项目名称:江苏灌云经济开发区产业大道(浙江路)改建工程建设监理;工程造价:11000万元;竣工验收时间:2019年1月25日。
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、项目名称:环前云台山旅游大道(丹霞-东磊)建设监理;工程造价:10000万元;竣工验收时间:2020年9月18日。2、项目名称:环前云台山旅游大道(东磊至石虎嘴)建设工程监理;工程造价:7400万元;竣工验收时间:2020年9月18日。




第二中标候选人 单位名称 连云港市建设监理有限公司 投标报价(元) 933300.00
项目负责人 张敦学
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1、项目名称:江苏灌云经济开发区幸福大道改造工程建设项目监理;工程造价:7977万元;竣工验收时间:2018年12月10日。2、项目名称:徐圩新区棚户区改造安置地块道路工程(一期)监理;工程造价:10000万元;竣工验收时间:2019年6月6日。3、项目名称:灌云经济开发区幸福大道南延建设项目监理;工程造价:8310万元;竣工验收时间:2018年11月5日。
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、项目名称:西安路(陬山路-江苏路)新建工程监理;工程造价:9800万元;竣工验收时间:2021年1月13日。




第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因




序号

单位名称

不合格原因

1 江苏雨田工程咨询集团有限公司 委托代理人非项目总监
2 江苏钟山工程建设咨询有限公司 授权委托书中法定代表人未按招标文件规定签字

3、报价修正




序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)


4、所有投标人技术标评分情况




序号

单位名称 评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1 连云港市建设监理有限公司 18.1 16.8 18.65 16.9 17.6 -- -- -- -- --
2 连云港市科力建设监理有限公司 18.1 16.9 18.3 16.4 17.95 -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况




序号

单位名称

投标报价(元) 总监理工程师素质 投标报价 监理大纲 资源配置与业绩 得分

1 连云港市建设监理有限公司 933300.00 12.0 50.0 17.53 18.0 97.53
2 连云港市科力建设监理有限公司 933200.00 12.0 49.99 17.65 18.0 97.64

6、拟确定中标人:连云港市科力建设监理有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2021-05-28 00:00:00起,至2021-06-01 00:00:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏云港投资发展有限公司
日期:2021-05-28
招标历史
历史招标
四川省绵阳监狱晾晒场改建工程更正招标通知
点击进入
历史招标
山东省曲阜市政府采购教学专用仪器采购询价公告
点击进入
历史中标
河北玉田国家粮食储备危仓老库维修改造项目中标通知
点击进入
历史招标
中国石油新疆智能油田建设—产量变动分析和预测系统(一期)招标公告
点击进入
历史中标
广东惠州供电局崇文及西部站监控台物资询价采购中标通知
点击进入
历史中标
广东中山大学附属口腔医院采购高档麻醉机招标通知项目项目编号:DN成交通知中标通知
点击进入
历史中标
山东省成武县农村公路安全生命防护工程(含村道、危桥)项目设计中标通知
点击进入
历史中标
辽宁建平县年新建农村学校教师周转宿舍项目马场镇九年一贯制学校新建教师周转宿舍工程成交结果公示中标通知
点击进入
历史招标
山东深能环保潮安、单县垃圾焚烧发电厂污水处理站工程BOT项目招标通知
点击进入
历史招标
河北省东光县民政局机关大院提升改造工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
化工招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1