贯岭镇集镇金岭路沿线路灯工程采购项目结果公告(包1)
2021年05月14日 13:07 【】
公告概要:
公告信息: |
采购项目名称 | 贯岭镇集镇金岭路沿线路灯工程采购项目 |
品目 |
|
采购单位 | 福鼎市贯岭镇人民政府 |
行政区域 | 福鼎市 | 公告时间 | 2021年05月14日 13:07 |
联系人及联系方式: |
项目联系人 | 翁先生 |
项目联系电话 | 17759362588 |
采购单位 | 福鼎市贯岭镇人民政府 |
采购单位地址 | 福建省福鼎市贯岭镇玉茗路48号 |
采购单位联系方式 | 17759362588 |
代理机构名称 | 福建省国鑫华建咨询管理有限公司 |
代理机构地址 | 福州市鼓楼区水部街道古田路60号建福大厦(建福广场)30层15-17办公 |
代理机构联系方式 | 18150220921 |
贯岭镇集镇金岭路沿线路灯工程采购项目结果公告(合同包[350982]GXHJ[CS]2021007-1)
一、项目编号:[350982]GXHJ[CS]2021007
二、项目名称:贯岭镇集镇金岭路沿线路灯工程采购项目
三、采购结果
[350982]GXHJ[CS]2021007-1 包1
废标理由:
经评审,江苏科慧照明有限公司在电子响应文件中未按磋商文件要求提供首次报价一览表(含详细报价书)以及单位负责人授权书未按磋商文件要求“电子响应文件中的本授权书(若有)应为原件的扫描件”提供授权书原件扫描件;福建博宸工程管理有限公司在电子响应文件中未提供磋商响应声明且未提供首次报价一览表(含详细报价书);根据磋商文件第第二章第2节竞争性磋商须知中的14.2.1条款“(1)响应文件中提供的资格证明文件不全的按无效处理”和14.2.2条款“未按磋商文件要求进行报价或详细报价的,按无效投标处理”,以上两家供应商均按无效投标处理。故本项目的有效投标供应商不足三家,该项目流标。同时,本次采购活动结束,福建省国鑫华建咨询管理有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。
四、主要标的信息
合同包[350982]GXHJ[CS]2021007-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | 夏华炜 (包1) |
评审专家: | 陈香露,周宗平 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350982]GXHJ[CS]2021007-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福鼎市贯岭镇人民政府
地址:福建省福鼎市贯岭镇玉茗路48号
联系方式:177*****588
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建省国鑫华建咨询管理有限公司
地址:福州市鼓楼区水部街道古田路60号建福大厦(建福广场)30层15-17办公
联系方式:181*****921
3.项目联系人
项目联系人:江小平、叶静
电话:181*****921
福建省国鑫华建咨询管理有限公司