登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
安徽省江���(市交易中心)鼓楼区内金川河三期中支流域第二批片区雨污水管网清疏修缮工程测绘及CCTV检测招标通知
公告名称:
安徽省江���(市交易中心)鼓楼区内金川河三期中支流域第二批片区雨污水管网清疏修缮工程测绘及CCTV检测招标通知
所属地区:
安徽省
发布时间:
2021-05-14
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】











江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号:

BNJ210144-02FG

标段类别:

勘察;评分办法:综合评分法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京鼓楼房产集团有限公司鼓楼区内金川河三期中支流域第二批片区雨污水管网清疏修缮工程测绘及CCTV检测评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:








1、中标候选人排序名单
































第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南京国础工程技术有限公司

中国有色金属长沙勘察设计研究院有限公司

江苏煤炭地质物测队

企业资质等级







投标报价(万元)

1058.085460

1137.641000

1093.675300

项目负责人

王伟

谢斌

罗奇

项目负责人资质等级







项目负责人证书编号







2、中标候选人资格审查信息
第一名

南京国础工程技术有限公司

资格预审得分



企业

资审业绩



评分业绩

南京市江北新区土地测绘服务项目(2020-2022)2020年-2022年全区规划测绘服务

奖 项



项目负责人

资审业绩



评分业绩



奖 项



第二名

中国有色金属长沙勘察设计研究院有限公司

资格预审得分



企业

资审业绩



评分业绩

江北新区研创园五桥水资源科技综合体项目勘察浦口区桥林街道兰桥雅居七期保障房项目勘察

奖 项



项目负责人

资审业绩



评分业绩



奖 项



第三名

江苏煤炭地质物测队

资格预审得分



企业

资审业绩



评分业绩

第三方专业机构对河道排放口及周边管网排查项目采购合同2020年度昆山市农村生活污水管网测绘服务

奖 项



项目负责人

资审业绩



评分业绩



奖 项



3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因






单位名称

理由

具体原因

安徽省建设工程测试研究院有限责任公司

未提供承诺书



天津市勘察设计院集团有限公司

承诺书未盖章



5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况


序号

单位名称

商务

技术

最终总得分

1

招标历史
历史中标
天津年天津联通管道阻水蝶形引入光缆集中招标项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
宁夏青铜峡市古峡担保有限责任公司办公家具采购项目成交通知中标通知
点击进入
历史招标
新疆沙区炉院街片区管委会新购春秋特警服一批询价采购公告
点击进入
历史招标
广东省流浪乞讨成人及儿童危重病人救治项目招标通知
点击进入
历史招标
江苏省溧水区2016年度“占补平衡”土地复垦整理项目监理的招标通知
点击进入
历史招标
河北省泊头市2016年度南水北调沿线重点区域农村环境整治采购项目招标通知
点击进入
历史中标
江苏省南京市溧水区防洪排涝及水环境综合整治一期工程―洪蓝污水管网项目中标通知
点击进入
历史招标
广西柳州市会展中心二三期项目PPP咨询服务招标通知
点击进入
历史招标
福建省厦门市计量检定测试综合管理系统(二期) 中标结果招标通知
点击进入
历史招标
西安市西安铁路枢纽西安站改扩建工程建管甲供物资(第三批)ZGJG-41包件招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1