登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省江���通州湾现代纺织产业园工业水厂一期工程原水管线工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省江���通州湾现代纺织产业园工业水厂一期工程原水管线工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-05-14
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3206010318000341001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市水务工程有限公司通州湾现代纺织产业园工业水厂一期工程原水管线工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称安徽中通路桥工程有限公司江苏致荣建设工程有限公司江苏宁宇建设工程有限公司
投标报价(元)3893485.883894780.33896740.83
项目负责人冯卫卫曹娇娇姚馨
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏行舟建设工程有限公司清单错误(项目特征描述不符)
2上海通兴建设集团有限公司未提供项目经理委任书
3南通川辉建设工程有限公司未提供项目经理委任书

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1上海华强水务工程有限公司4013061.739090.00
2上海福盛建设集团有限公司4117598.239090.00
3南通世浩市政建筑工程有限公司3908016.979090.00
4南通东昌建设工程有限公司3769157.869090.00
5南通中房建设工程集团有限公司4030038.479090.00
6南通伟拓建设工程有限公司4589132.799090.00
7南通佳拓建设工程有限公司4260316.289090.00
8南通光华建筑工程有限公司3886651.889090.00
9南通凯翔公路建设工程有限公司3902495.939090.00
10南通华荣建设集团有限公司4258095.439090.00
11南通大三建筑工程有限公司4664083.519090.00
12南通安康建设工程有限公司4573384.539090.00
13南通宝俊建设工程有限公司4706252.319090.00
14南通富坤建设工程有限公司4040685.079090.00
15南通市交通建设工程有限公司3824451.809090.00
16南通市国石市政工程有限公司4395504.369090.00
17南通市胜利市政建设工程有限公司4351800.009090.00
18南通市路达建设工程有限公司3948432.849090.00
19南通市通州区第一市政工程有限公司4636754.729090.00
20南通市通州市政工程有限公司3888708.849090.00
21南通市通州百盛市政工程有限公司5901291.929090.00
22南通市通水服务有限公司3793647.049090.00
23南通建通工程项目管理有限公司4065506.919090.00
24南通新城区城建工程有限公司3952995.289090.00
25南通明日市政建设工程有限公司3726901.109090.00
26南通星汇建设工程有限公司4151640.529090.00
27南通星瀚建设工程有限公司3904197.289090.00
28南通正天市政工程有限公司4519470.239090.00
29南通永诚惠海建设工程有限公司3711768.609090.00
30南通港龙建设工程有限公司3900698.669090.00
31南通申华建设工程有限公司4520685.839090.00
32南通申洋园林建筑工程有限公司3899108.259090.00
33南通知行建设工程有限公司3905973.069090.00
34南通科荣建设工程有限公司3890594.949090.00
35南通诚建建设工程有限公司4490009.009090.00
36南通轩友建设工程有限公司3911966.669090.00
37南通通博建设工程有限公司4472905.259090.00
38南通鑫恩建设工程有限公司3913886.469090.00
39南通长江设备安装工程有限公司4123836.149090.00
40南通鸿基市政工程有限公司4458882.389090.00
41南通龙楹建设工程有限公司3917144.089090.00
42安徽中通路桥工程有限公司3893485.88100100.00
43江苏何记建设集团有限公司4522282.179090.00
44江苏双正建设工程有限公司4201414.649090.00
45江苏宁宇建设工程有限公司3896740.839595.00
46江苏建航工程有限公司3840782.539090.00
47江苏德辉桥梁工程有限公司3718297.159090.00
48江苏慧辉建设工程有限公司3858607.199090.00
49江苏旭桉建设工程有限公司3910116.769090.00
50江苏江工建设有限公司4130504.769090.00
51江苏烨泽建设工程有限公司4459054.499090.00
52江苏特源建设工程有限公司4644066.009090.00
53江苏盛大建设工程有限公司4459475.489090.00
54江苏致荣建设工程有限公司3894780.309898.00
55江苏诚冉环境修复工程有限公司4601963.479090.00
56泰兴市机电设备安装有限公司4100755.819090.00
57苏州市政园林工程集团有限公司4154139.789090.00

7、拟确定中标人:安徽中通路桥工程有限公司
本中标候选人公示期自2021-05-13起,至2021-05-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通市水务工程有限公司
日期:2021-05-13
招标历史
历史招标
浙江绍兴市市政工程管理处厢式工具车供货项目招标通知
点击进入
历史中标
北京人卫大厦B座室内装修项目施工招标中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省葫芦岛日报社房屋修缮工程更正公告
点击进入
历史招标
广东省龙岗社会创新中心基础运营项目招标通知
点击进入
历史中标
河南上蔡县农业局上蔡县农业局农药采购项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河南确山县交通运输局部队进出口道路凌楼至明港高铁站项目招标评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省东北大学2016年第七十四批采购
点击进入
历史招标
河北省河北医科大学第四医院医疗设备购置项目(六)(进口)公开招标信息更正招标通知
点击进入
历史中标
云南楚雄市响水箐水库工程施工监理及第三方工程质量检测评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
天津格调松间项目广告全案委托项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
化工招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1