登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东风华里项目一期消防工程公示标题中标通知
公告名称:
山东风华里项目一期消防工程公示标题中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-05-13
详细内容:
本公告受山东国欣颐养集团德圣房地产有限公司委托发布,2021-05-13,公告主要内容为:山东风华里项目一期消防工程公示标题,所属区域:山东,所属行业分类:工程,招标代理:山东三维建设项目管理有限公司,采购业主:山东国欣颐养集团德圣房地产有限公司,中标商:山东东岳消防工程有限公司,中标金额:9909583.53,招标编号:3704992104120002,公告类型:中标公告。


一、项目编号:3704992104120002

二、项目名称:风华里项目一期消防工程

三、招标单位:山东国欣颐养集团德圣房地产有限公司

四、招标代理单位:山东三维建设项目管理有限公司

五、评委评分汇总表?





单位名称

最终得分

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术标评委6

技术标评委7

珠海金津安消防工程有限公司

96.39

6.65

7.15

5.91

6.37

7.15

79.75

10.00

山东华尔泰建筑工程有限公司

82.57

6.85

6.60

5.81

6.41

7.17

72.01

4.00

山东亚安建筑工程有限公司

81.80

7.20

6.95

6.45

7.19

7.25

72.80

2.00

广州市国安消防有限公司

97.60

7.70

7.60

7.29

7.92

7.52

80.00

10.00

山东坚瑞建设股份有限公司

97.30

7.20

7.65

6.87

7.33

7.46

80.00

10.00

江苏友安消防工程有限公司

97.12

7.20

7.55

6.32

7.15

7.40

80.00

10.00

山东君天建设工程有限公司

90.31

7.50

7.55

6.75

7.36

7.39

80.00

3.00

山东东岳消防工程有限公司

97.98

7.85

7.85

7.77

8.95

7.50

80.00

10.00

山东华信消防工程有限公司

86.59

6.25

6.40

5.85

6.25

7.06

75.23

5.00

深华建设(深圳)股份有限公司

90.93

7.45

7.45

6.84

7.74

7.38

76.56

7.00

湖南警安工程有限公司

97.10

7.10

7.35

6.54

7.25

7.26

80.00

10.00


六、废标情况汇总表?





联城消防工程有限公司

招标文件3.2.3(2)否决投标报价格式或形式不符合招标文件要求的投标;(5)否决更改了清单报价中不得更改内容的投标;(6)否决其他违反招标文件规定、没有实质性响应招标文件规定(如投标报价超出招标控制价、未按规定计取规费等)的投标。

七、中标候选人名单?





中标候选人名称

项目经理

预中标价(元)

评标结果

山东东岳消防工程有限公司

姜文华

9909583.53

中标

广州市国安消防有限公司

潘永新

9694152.65

未中标

山东坚瑞建设股份有限公司

杜兴贵

10017218.14

未中标


中标单位:山东东岳消防工程有限公司 项目经理:姜文华

中标价:9909583.53元工期:682日历天

开标时间:2021/05/11 建设规模:128056.74平方米

注:中标价为投标总价

八、中标单位项目班子成员表?



姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

姜文华

项目经理

00314768

工程师

何丽娜

安全员

鲁建安C(2017)1500042

岗位证

王相超

工程师

20110018

岗位证

">





招标历史
历史招标
广东省中国科学院广州地球化学研究所实验室设备(三)采购项目竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
泰安市中国人民银行泰安市中心支行网络设备及配件采购项目招标通知
点击进入
历史中标
江苏六合机场安置房七里片区一期工程项目 A地块居配工程电表箱、低压分支箱采购及相关服务中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
河北省工商行政管理局商品检测机构6、11、12、13废标公告
点击进入
历史招标
广东省佛山市轨道交通三号线资源开发经营咨询服务招标通知
点击进入
历史招标
广西灵山县武利镇大黎村委大黎垌污水处理站工程及水利维修工程招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省兰州市西固区人民医院新生儿呼吸机采购项目招标通知
点击进入
历史中标
云南省峨山县职业高级中学电子商务网络通讯平台采购项目公开招标中标通知
点击进入
历史中标
河北 永清县养马庄乡养马庄小学附属幼儿园等个幼儿园工程—永清县石各庄小学附属幼儿园工程中标通知
点击进入
历史中标
福建气象信息综合风险处理系统(.)建设项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1