本公告受业主方委托发布,2021-05-13,公告主要内容为:河南焦作2021年菏宝高速公路济源南服务区恢复性建设房屋加固改造及装饰装修专项工程施工JYNJG-02中标候选人公示中标公告,所属区域:河南-焦作-济源,所属行业分类:公路,招标代理:汇今工程咨询有限公司,公告类型:中标公告。
2021年菏宝高速公路济源南服务区恢复性建设房屋加固改造及装饰装修专项工程施工项目(招标编号为豫工程20210327001)于2021年04月29日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
一、中标候选人
| 第一名
| 第二名
| 第三名
|
中标候选人名称
| 河南省城控建工集团有限公司
| 江西绿巨人生态环境股份有限公司
| 林州宏基建筑工程有限公司
|
投标报价(元)/投标费率(%)
| 6476395.600
| 6476447.490
| 6476851.830
|
项目负责人
| 安红胜
| 王宏
| 刘艳丽
|
质量
| | | |
工期(交货期/天)
| 0
| 0
| 0
|
1.1中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
江西绿巨人生态环境股份有限公司 | 其他 | 王宏 | 项目经理 | 360xxxxxxxxxxx2019 | 注册建造师 | 赣236141547174 |
林州宏基建筑工程有限公司 | 其他 | 刘艳丽 | 项目经理 | 410xxxxxxxxxxx5827 | 注册建造师 | 豫 241141571284 |
河南省城控建工集团有限公司 | 其他 | 安红胜 | 项目经理 | 410xxxxxxxxxxx8615 | 注册建造师 | 豫 241111122424 |
1.2中标候选人企业业绩
无此项内容
1.3中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号 | 资格能力条件 |
1 | 3.1本次招标要求投标人具备独立法人资格,持有市场监管部门颁发的有效的营业执照、建设行政主管部门颁发安全生产许可证及建设行政主管部门颁发的相应资质证书,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力。资质要求:具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包贰级及以上资质或建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质。项目经理要求:具有建筑工程专业二级及以上注册建造师资格,且在投标人处注册;具有建设行政主管部门颁发的有效的B类安全生产考核合格证,且在投标人处注册。项目总工要求:具有相关专业中级及以上工程师职称,具有建设行政主管部门颁发的有效的B类安全生产考核合格证,且在投标人处注册。3.2本次招标不接受联合体投标。
3.3投标人可对的多个标段投标,每个投标人只允许中1个标段。
3.4与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段的投标,否则,相关投标均无效。 |
2 | 3.5在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中被列入失信被执行人名单的投标人,不得参加投标。 3.6在国家企业公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单的投标人,不得参加投标。 3.7本次招标不接受存在《公路工程标准施工招标文件》(2018年版)“投标人须知”第1.4.3、1.4.4项情形之一的投标人、最新信用评价等级被交通运输部或河南省交通运输厅确定信用等级为D级有效期的投标人报名投标。 |
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 | 中标候选人 | 响应情况 |
1 | 江西绿巨人生态环境股份有限公司 | 响应 |
2 | 河南省城控建工集团有限公司 | 响应 |
3 | 林州宏基建筑工程有限公司 | 响应 |
三、废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 广正建筑集团有限公司 | 系统自带投标函与投标正文项目经理填报不一致。 |
2 | 河南九九建筑工程有限公司 | 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致。 |
3 | 福建省禹澄建设工程有限公司 | 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致。 |
4 | 河南联创建筑工程有限公司 | 投标文件所附裁判文书网查询不符合招标文件要求。 |
5 | 河南祥鹰市政工程有限公司 | 投标文件所附裁判文书网查询不符合招标文件要求。 |
6 | 河南省万通阜康建筑有限公司 | 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致。 |
7 | 中天骏宏建设有限公司 | 未按规定填写投标函质量要求,不符合招标文件规定。 |
8 | 河南林润建设工程有限公司 | 未按规定提供投标人中标候选人资格承诺书。 |
9 | 河南鑫安胜通建设有限公司 | 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致。 |
10 | 河南基元建设工程有限公司 | 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致。 |
11 | 河南省东风建工集团有限公司 | 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致。 |
12 | 中润昌弘建工集团有限公司 | 投标文件所附裁判文书网查询不符合招标文件要求。 |
13 | 河南省康泰建筑工程有限公司 | 投标文件所附项目经理B类安全生产考核合格证无查询截图。 |
14 | 河南弘展建设有限公司 | 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致。 |
15 | 中恒方圆建筑工程有限公司 | 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致。 |
16 | 中科兴宇建设发展集团有限公司 | 未按规定填写投标函质量要求,不符合招标文件规定。 |
17 | 河南琰鼎建筑工程有限公司 | 投标文件所附项目总工B类安全生产考核合格证无效。 |
18 | 河南大鼎建筑工程有限公司 | 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致。 |
19 | 河南万融建筑工程有限公司 | 标价工程量清单与招标文件要求不一致。 |
20 | 河南金耀升建筑工程有限公司 | 投标文件所附项目总工B类安全生产考核合格证无效。 |
21 | 四川辉睿建筑工程有限公司 | 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致。 |
22 | 豫琳建工集团有限公司 | 投标文件所附裁判文书网查询不符合招标文件要求。 |
23 | 洛阳顺明建筑工程有限公司 | 投标文件正文无报价函。 |
24 | 河南飞腾建筑有限公司 | 投标文件所附裁判文书网查询不符合招标文件要求。 |
25 | 河南东亚建筑工程有限公司 | 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致。 |
26 | 河南隆中建筑工程有限公司 | 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致。 |
27 | 河南港城建设工程有限公司 | 投标文件所附安全生产许可证无效。 |
28 | 四川源美建设有限公司 | 投标函未对招标文件规定的质量作实质性响应。 |
29 | 四川鑫圆建设集团有限公司 | 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致。 |
30 | 郑州豫博建设有限公司 | 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致。 |
31 | 湖北雅华建筑安装有限公司 | 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致。 |
32 | 河南省第八建设集团有限公司 | 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致。 |
33 | 河南宇封建筑工程有限公司 | 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致。 |
34 | 衢州市政园林股份有限公司 | 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致。 |
35 | 河南省安康建筑有限责任公司 | 投标文件所附安全生产许可证无效。 |
36 | 河南源泰建筑有限公司 | 投标文件所附安全生产许可证无效。 |
37 | 中益建设有限公司 | 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致。 |
38 | 国吉建设工程有限公司 | 投标文件所附裁判文书网查询不符合招标文件要求。 |
39 | 河南嵩岳路桥工程有限公司 | 投标文件所附安全生产许可证无效。 |
40 | 河南益友建设工程有限公司 | 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致。 |
41 | 洛阳市金乐安建设工程有限公司 | 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致。 |
四、报价修正
无报价修正
五、所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 林州宏基建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2 | 河南省城控建工集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
3 | 江西绿巨人生态环境股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
4 | 东辰建设发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
5 | 河南捷润建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
6 | 河南方元建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
7 | 昀泽建设发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
8 | 河南省柘源建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
9 | 河南省佳禾园林建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
10 | 河南盛世祥泰建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
11 | 河南省万隆建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
12 | 河南京都建筑安装有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
13 | 中建天智实业集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
14 | 河南省安海建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
15 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
16 | 山东德辰建筑集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
17 | 中启建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
18 | 河南省同裕路桥工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
19 | 河南工匠园林绿化工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
20 | 河南道源建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
21 | 创世建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
22 | 河南中阳建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
23 | 中建国信工程建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
24 | 新乡市玉润建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
25 | 河南泰亚市政园林工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
26 | 河南祥通建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
27 | 济源市宏大工程建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
28 | 中建联谊工程建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
29 | 河南万佳建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
30 | 鸿川建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
31 | 河南立哲建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
32 | 河南省士勋建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
33 | 源野建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
34 | 林州市永盛建筑有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
35 | 郑州乾知建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
36 | 浙江广盛环境建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
37 | 河南第九建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
38 | 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
39 | 陕西新鸿业生态景观设计工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
40 | 河南中投建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
41 | 河南远大建设集团有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
42 | 河南省平云建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
43 | 河南九一建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
44 | 河南新濮建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
45 | 旭隆建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
46 | 河南屹云建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
47 | 河南中获建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
48 | 河南宏信建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
49 | 河南六一市政工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
50 | 河南瑞诚路桥建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
51 | 云南正浩建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
52 | 天然建工集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
53 | 四川川金建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
54 | 河南隐强建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
55 | 河南龙晟建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
56 | 河南中岳建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
57 | 河南津森建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
58 | 河南省中茂源建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
59 | 林州永丰建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
60 | 河南省光大建筑安装有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
61 | 河南诚聚建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
62 | 华建利安建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
63 | 江苏建航工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
64 | 中明建投建设集团有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
65 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
66 | 河南清新建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
67 | 河南道隆公路工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
68 | 河南抗天水利工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
69 | 河南德之光建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
70 | 福建丰达建设发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
71 | 河南瑞华建筑集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
72 | 中水京林建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
73 | 河南省顺安建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
74 | 河南宝业建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
75 | 中科信合建设发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
76 | 郑州建工集团有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
77 | 河南鸿昇建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
78 | 河南省通达市政建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
79 | 河南延昊建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
80 | 河南鼎兴建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
81 | 沈阳中联建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
82 | 浙江万里建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
83 | 河南金硕源建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
84 | 河南鸿宸建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
85 | 四川金贝建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
86 | 河南荣鹏建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
87 | 河南省华岩建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
88 | 河南合品建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
89 | 鸿辉建筑集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
90 | 河南省鹏宇建设有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
91 | 河南鼎鑫建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
92 | 河南凌顶建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
93 | 河南金壕建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
94 | 河南苏荷建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
95 | 河南瑞格建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
96 | 河南省鹏域建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
97 | 山西省帝华建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
98 | 宙宏建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
99 | 锦实建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
100 | 河南卓阳建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
101 | 河南安晟实业有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
102 | 河南省蒲安建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
103 | 河南中强建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
104 | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
105 | 国和建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
106 | 河南交控建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
107 | 河南锦城建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
108 | 河南元方建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
109 | 中进建设科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
110 | 河南景鸿建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
111 | 郑州市第二建筑工程有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
112 | 河南元鑫建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
113 | 河南恒厦建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
114 | 陕西盛义建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
115 | 平顶山市东辉建筑安装有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
116 | 河南瑞泰建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
117 | 河南成基建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
118 | 河南省鼎文建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
119 | 河南省天鉴建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
120 | 河南省亚晨建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
121 | 郑州市东城建筑工程配套有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
122 | 河南双锦建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
123 | 河南竣安建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
124 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
125 | 林州祥川建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
126 | 河南华特建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
127 | 中创市政建设发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
128 | 河南锦达建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
129 | 河南华中建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
130 | 河南省永鑫建筑安装工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
131 | 河南汇亿建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
132 | 河南鑫鹏建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
133 | 河南省帆轩建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
134 | 河南省鑫中联建工有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
135 | 原发建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
136 | 四川恒瑜建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
137 | 河南益祥建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
138 | 中拓建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
139 | 河南翊诚建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
140 | 普贺建设有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
141 | 华宝建工集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
142 | 洛阳旭阳建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
143 | 河南省中北建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
144 | 河南豫柯建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
145 | 河南新融建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
146 | 河南翔宇建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
147 | 河南兴鸿建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
148 | 河南鸿翔建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
149 | 河南省德恩市政工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
150 | 平武兴达建设有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
151 | 河南润安建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
152 | 中海华祥建设发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
153 | 河南盛威建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
154 | 河南意达建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
155 | 丰润建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
156 | 腾跃建工集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
157 | 中兴大成建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
158 | 河南越合鸣建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
159 | 河南东联建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
160 | 河南全泰建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
161 | 君晟建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
162 | 河南德宁建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
163 | 河南万泰建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
164 | 河南鑫兆建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
165 | 河南恒亘建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
166 | 河南省豫鹤建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
167 | 河南基祥建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
168 | 华豫建工集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
169 | 河南省鲁班建工集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
170 | 林州中天建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
171 | 河南鸣达建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
172 | 河南优德建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
173 | 河南华亚建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
174 | 河南鑫品建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
175 | 河南宇泽建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
176 | 河南得华建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
177 | 河南崛起建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
178 | 河南聚发建设工程集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
179 | 河南瑞锋建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
180 | 河南豫达建筑安装工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
181 | 首建建设发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
182 | 万竣工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
183 | 河南超远建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
184 | 河南正泽建筑集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
185 | 河南裕鸿建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
186 | 河南华众建筑安装工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
187 | 福建泉福水利水电工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
188 | 湖北鄂武建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
189 | 三角鼎建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
190 | 湖南擎宇交通工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00<
|
|
|
|