详细内容:
|
济南市历城区人民政府华山街道办事处济南市历城区人民政府华山街道办事处辖区内环保督察、创城、创卫、交通安全设施、道路标线、清理应急性垃圾、建筑物拆除等临时应急性服务成交公告
2021年04月12日 21:40
公告概要:公告信息:采购项目名称济南市历城区人民政府华山街道办事处辖区内环保督察、创城、创卫、交通安全设施、道路标线、清理应急性垃圾、建筑物拆除等临时应急性服务品目采购单位济南市历城区人民政府华山街道办事处行政区域济南市公告时间2021年04月12日 21:40评审专家(单一来源采购人员)名单总成交金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位济南市历城区人民政府华山街道办事处采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东丰誉工程项目管理有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文
济南市历城区人民政府华山街道办事处济南市历城区人民政府华山街道办事处辖区内环保督察、创城、创卫、交通安全设施、道路标线、清理应急性垃圾、建筑物拆除等临时应急性服务成交公告 一、项目名称: 济南市历城区人民政府华山街道办事处辖区内环保督察、创城、创卫、交通安全设施、道路标线、清理应急性垃圾、建筑物拆除等临时应急性服务 二、分包名称: 无分包 辖区内环保督察、创城、创卫、交通安全设施、道路标线、清理应急性垃圾、建筑物拆除等临时应急性服务 三、项目编号: SDGP370112202102000121 四、公共资源编号: 2021CGFW12C5035 五、公告 2021-03-29 六、成交日期: 2021-04-12 七、采购方式: 竞争性磋商 八、中标情况: 中标结果序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址1济南俊瀚园林绿化工程有限公司54500山东省济南市历城区柳埠镇泥淤泉村884号 九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 济南俊瀚园林绿化工程有限公司辖区内环保督察、创城、创卫、交通安全设施、道路标线、清理应急性垃圾、建筑物拆除等临时应急性服务154500.000000 十、采购小组成员名单: 王其光, 华国, 董庆豹 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因1济南俊瀚园林绿化工程有限公司通过2济南帅励商贸有限公司通过3山东本宁农业发展有限公司通过4济南顺泉建筑工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:项目清单(专家一):部分投标报价超出控制全费用综合单价,按招标文件31页相关条款,作废标处理;(专家二):供应商投报单价部分超出控制全费用综合单价,按照采购文件要求作无效投标处理;(专家三):部分投标报价超出控制全费用综合单价,按照采购文件要求做废标处理; 十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果序号供应商名称评委1评委2评委3总得分1济南俊瀚园林绿化工程有限公司8382.585.52512济南帅励商贸有限公司82.3480.8484.34247.523山东本宁农业发展有限公司80.781.783.7246.1 1.业绩公示: 候选人业绩序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额济南俊瀚园林绿化工程有限公司 2.未中标原因: 未中标原因序号供应商名称未中标原因1济南帅励商贸有限公司综合得分较低2山东本宁农业发展有限公司综合得分较低 十三、联系方式: 1.采购人: 济南市历城区人民政府华山街道办事处 地 址: 济南市历城区将军路80号滨河集团北邻 联系人: 刘加民 联系方式: 0531-88771100 2.采购代理机构: 山东丰誉工程项目管理有限公司 地 址: 山东省济南市历城区华山街道宋刘村12号楼1单元202室 联系人: 王栋 联系方式: 133*****099 十四、附件: 成交情况成交情况(评审情况、代理费收取标准、成交明细、专家评审劳务报酬支付表.).zip 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人:磋商小组 :2021年4月12日
|