登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
四川省甘孜藏族自治州州本级甘孜州卫生健康委员会2020年职业卫生监督执法能力提升设备政府采购项目(甘政采招〔2020〕43号)公开流标通知




































公告名称:
四川省甘孜藏族自治州州本级甘孜州卫生健康委员会2020年职业卫生监督执法能力提升设备政府采购项目(甘政采招〔2020〕43号)公开流标通知
所属地区:
四川省
发布时间:
2021-04-08
详细内容:




采购项目名称 四川省甘孜藏族自治州州本级甘孜州卫生健康委员会2020年职业卫生监督执法能力提升设备政府采购项目(甘政采招〔2020〕43号)
采购项目编号 5133202021000051
采购方式 公开招标

项目编号 5133202021000051
代理机构 甘孜州人民政府采购中心
代理机构联系电话 0836-2860333
代理机构地址 甘孜州康定市炉城镇沿河西路1号工商大厦1楼
代理机构联系人 列尔丹
采 购 人 甘孜州卫生健康委员会
采购人地址 康定市西大街64号
采购人联系电话 13990462520
采购人联系人 曾大玮
项目联系人 张冬玲
项目联系电话 0836-2835631
废标/流标日期 2021-04-07 15:00
废标、流标原因 参加该项目投标的供应商5家,其中成都讯菲杰科技有限公司法人代表身份证过期,资格性审查未通过;北京和润恺安科技发展股份有限公司、成都昊翼科技有限公司未提供机节能环保证书复印件,符合性审查未通过;有效投标供应商不足3家,流标。
行业划分 M734
附件下载 附件

采购品目名称 便携式计算机
其他补充事宜
PPP项目标识
招标历史
历史招标
青海省总队医院医务处眼科配镜室耗材招标
点击进入
历史招标
湖南省2015赫山区精神病院公租房外配套工程公告修改通知
点击进入
历史中标
黑龙江富锦市新农村建设领导小组办公室太阳能路灯采购项目招标通知成交通知中标通知
点击进入
历史中标
广西至佳建设工程咨询 北流市隆盛镇隆盛公园改造附属工程二招标通知中标通知
点击进入
历史招标
湖南省麓谷和馨园二期保障住房C区室外配套工程招标通知
点击进入
历史招标
江苏顺风光电新疆焉耆新奥安全围墙修建工程招标通知
点击进入
历史中标
山西西地方电力蒲县分公司蒲县薛关KV变电站增容工程施工中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
湖北省磷石膏商谈湖北东区事业部中选公告中标通知
点击进入
历史招标
青海省黄南州同仁县浪加水库工程施工监理(第二次)招标通知
点击进入
历史中标
安徽省宿州市符离镇振兴路建设工程招标文件澄清(修改)招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
化工招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1