登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
北京西宁市城东区建苑小区等五个老旧小区配套基础设施建设项目标段一、二中标通知
公告名称:
北京西宁市城东区建苑小区等五个老旧小区配套基础设施建设项目标段一、二中标通知
所属地区:
北京
发布时间:
2021-04-02
详细内容:
th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;

一、项目编号:TX公招(工程)2021-007

二、项目名称:西宁市城东区建苑小区等五个老旧小区配套基础设施建设项目标段一、二

三、中标(成交)信息

1.中标结果:



序号标项名称规格型号数量单位单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码
1西宁市城东区建苑小区等五个老旧小区配套基础设施建设项目标段一/1/12667175.5912667175.59青海山水建设工程有限公司青海省西宁市大通县人民路43号91630121698536121D
2西宁市城东区建苑小区等五个老旧小区配套基础设施建设项目标段二/1/10215656.7610215656.76青海荣辰建设工程有限公司西宁市城西区胜利路59号写字楼801室91630104059131849P




2.废标结果:



序号标项名称废标理由其他事项
1西宁市城东区建苑小区等五个老旧小区配套基础设施建设项目标段二投标函未填写暂列金不符合招标文件要求/




四、主要标的信息

1.货物类主要标的信息:



序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
///////




2.工程类主要标的信息:



序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1西宁市城东区建苑小区等五个老旧小区配套基础设施建设项目标段一西宁市城东区建苑小区等五个老旧小区配套基础设施建设项目标段一详见招标文件180日历天张淑珍青111060914887
2西宁市城东区建苑小区等五个老旧小区配套基础设施建设项目标段二西宁市城东区建苑小区等五个老旧小区配套基础设施建设项目标段二详见招标文件180日历天毛宏亮青263161641118




3.服务类主要标的信息:



序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
///////




五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王宁(组长)、胡伟、纪晓凤、徐翠玲、张会琴

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本次代理费参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格 [2015]299号)文取费的规定收取

2.代理服务收费金额(元):按合同约定执行

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   



1.采购人信息

名 称:西宁市城东区城乡建设局

地 址:西宁市城东区建设局

传 真:/

项目联系人:马先生

项目联系方式:0971-8183667

2.采购代理机构信息

名 称:青海天昕工程管理有限公司

地 址:青海省西宁市五四西路 96 号绿地云香郡南门29栋

传 真:/

项目联系人:代女士

项目联系方式:0971-6263188

2021年02月19日2021年03月31日12667175.59详见招标文件



招标历史
历史中标
福建省延平区樟湖中心卫生院门诊楼电梯改造及理疗科装修改造工程中标通知
点击进入
历史招标
上海市上海延锋江森座椅机械部件有限公司Track3000滑轨DV样件装配设备招标变更公告(3)招标通知
点击进入
历史中标
广东大唐环境产业集团股份广东大唐国际雷州发电厂“上大压小”×MW新建工程输煤系统施工图设计及竣工图编制招标中标通知
点击进入
历史中标
广东电网有限责任公司东莞供电局交流耐压试验仪(配电)采购项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
浙江省中华人民共和国温州边防检查站船载动中通卫星通信系统的更正招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省楚雄市人民政府视频会议系统改造采购
点击进入
历史中标
河北省河北医科大学第四医院医疗设备采购(第十一批)(进口)包包中标通知(国际招标)中标通知
点击进入
历史中标
云南竞:芒市风平镇芒赛小学教师周转宿舍装饰及水电安装工程建设项目招标通知成交结果公示中标通知
点击进入
历史中标
广西建荣工程项目管理桂林市年雁山区雁山镇立项农业综合开发高标准农田建设项目JRCZG中标通知
点击进入
历史招标
河北省正定县新安镇人民政府醇基燃料采购询价公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1