登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河南省人民医院2021-2022年度职工结婚、生育、退休等慰问品采购项目评标结果公告
公告名称:
河南省人民医院2021-2022年度职工结婚、生育、退休等慰问品采购项目评标结果公告
所属地区:
全国
发布时间:
2021-03-22
详细内容:
本公告受或代理机构委托发布,2021-03-19,公告主要内容为:河南河南省人民医院2021-2022年度职工结婚、生育、退休等慰问品采购项目评标结果公告结果公告,所属区域:河南,所属行业分类:医院,采购业主:或代理机构,公告类型:中标公告。




河南省人民医院2021-2022年度职工结婚、生育、退休等慰问品采购项目项目(招标编号为豫工程20210149001)于2021年03月17日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果

河南省人民医院2021-2022年度职工结婚、生育、退休等慰问品采购项目,河南美玲纺织品有限公司投标函工期未按招标文件要求填写,未通过初步评审。本项目经评审有效投标人不足3家,本次招标失败。

二、废标情况及原因





序号投标人名称废标原因
1河南美玲纺织品有限公司投标函工期未按招标文件要求填写。

三、评标委员会名单:刘孝峰、毛新斌、宋玉红、吴起立、许继红、杨志刚、赵东兵

四、公示时间:2021年03月19日 至 2021年03月22日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。



招标人或代理机构:河南省信人工程造价咨询有限公司

联系人:郭先生

联系电话:18638282043

2021年03月18日






招标历史
历史招标
河南省三门峡市实验中学数学、地理探究实验室设备采购项目变更招标通知
点击进入
历史招标
贵州省高速公路管理局2016年服装采购项目招标公告
点击进入
历史中标
青海平安古驿大道电缆入地建设项目中标人公示中标通知
点击进入
历史中标
河北省桥西区文化体育旅游局数字旅游政府采购项目废标公告
点击进入
历史招标
广西南宁市保障住房建设管理服务中心网络设备采购
点击进入
历史招标
上海市2016-2018年上海联通成品六类线产品招标通知
点击进入
历史招标
浙江省绍兴市公路管理局绍兴市公路管理局2016年市直非收费公路路产损坏修复项目招标通知(CGSHZJ-2016-N000969)招标通知
点击进入
历史中标
江苏省建湖县上冈镇双榆线道路建设工程中标通知
点击进入
历史中标
福建省铝合金电缆采购结果公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省?山东省科学技术宣传馆保安服务竞争性磋商招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1