登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
北京海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目中标通知
公告名称:
北京海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目中标通知
所属地区:
北京
发布时间:
2021-03-18
详细内容:
th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;

一、项目编号:青海和鑫公招(货物)2021-008

二、项目名称:海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:



序号

标项名称

规格型号

数量

单位

单价(元)

总价(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

中标供应商统一社会信用代码

1

海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目包一

详见采购清单

1



1754193.00

1754193.00

青海昊栋建筑工程有限公司

青海省西宁市城东区德令哈路135号1幢9号

91630100MA753X3R0C

2

海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目包二

详见采购清单

1



1753206.00

1753206.00

海晏林峰生态环保建设有限公司

海晏县青海湖乡旧政府院

916322235799244201

3

海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目包三

详见采购清单

1



1771100.0

1771100.0

西宁林川草原建设有限公司

青海省湟源县巴燕乡巴燕村

91630123579932236L

4

海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目包四

详见采购清单

1



1768093.00

1768093.00

海北世通农牧贸易有限责任公司

青海省海晏县西海大街09号

91632223757441051K

5

海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目包五

详见采购清单

1



1770000.00

1770000.00

海北恒辉生态环保建设有限公司

青海省海北藏族自治州海晏县金滩乡光明村元山社95号

916322005950475369

6

海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目包六

详见采购清单

1



1764427.00

1764427.00

海北银湖生态环保建设工程有限公司

海晏县金滩乡岳峰村岳家湾社36号

91632223595045880Q

7

海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目包七

详见采购清单

1



1771470.00

1771470.00

青海多杰林农牧生态建设开发有限公司

青海省海东市互助县加定镇扎隆沟村加道沟13号

91632126MA75224R7B

8

海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目包八

详见采购清单

1



1785071.00

1785071.00

海晏金银滩草原生态建设有限公司

青海省海晏县金滩乡光明村

916322236791977935

9

海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目包九

详见采购清单

1



2076300.00

2076300.00

海东市江源农牧开发有限公司

青海省海东市乐都区碾伯镇新乐东街烟厂家属楼二单元252室

91632123MA752B4P5Q

10

海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目包十

详见采购清单

1



2075431.00

2075431.00

湟源农丰种业有限责任公司

青海省湟源县城关镇二中路23号

91630123579926768F

11

海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目包十一

详见采购清单

1



2077664.31

2077664.31

青海卓鼎建设工程有限公司

青海省西宁市城西区西关大街130号3号楼7层10710号

91630100MA757GE13C

12

海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目包十二

详见采购清单

1



1719093.00

1719093.00

青海源通农牧业生态建设有限公司

海晏县青海湖乡达玉五谷村(原莫湘滩小学)

916322236791982275

13

海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目包十三

详见采购清单

1



1720300.00

1720300.00

海晏浩云生态建设工程有限公司

海晏县金滩乡岳峰村原金滩中学

916322230916282065

14

海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目包十四

详见采购清单

1



1721100.00

1721100.00

海晏正大生态建设有限公司

青海省海晏县西海大街1号

916322235950310162

15

海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目包十五

详见采购清单

1



1720761.00

1720761.00

海北常清农牧生态建设有限公司

海晏县金滩乡道阳村村委大院

91632223074584248W

16

海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目包十六

详见采购清单

1



1709755.00

1709755.00

青海兴永建设工程有限公司

西宁市城西区五四西路71号18号楼1东单元1132室

91630104MA759LWM4R

17

海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目包十七

详见采购清单

1



1720241.00

1720241.00

青海瑞圣园园林绿化工程有限公司

西宁市城西区西川南路27号3幢361室

916301043108625385

18

海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目包十八

详见采购清单

1



1987375.00

1987375.00

海北常兴农牧业生态建设有限公司

青海省海北州海晏县金滩乡道阳村

91632223698532403G

19

海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目包十九

详见采购清单

1



1977243.00

1977243.00

青海久美生态农牧业开发有限公司

青海省海北州海晏县西海大街09号

91632223698502343P

20

海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目包二十

详见采购清单

1



1978679.40

1978679.40

青海友升农牧开发有限公司

湟源县城关镇滨河北路2号楼2单元252室

91630123310896308B





2.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

1

包五

青海辰裕园林绿化工程有限公司未提供材料真实性承诺,未通过资格评审。

2

包十一

青海绿草生态治理有限公司种子生产厂家与提供报告不符,未通过资格评审。

3

包十五

青海辰裕园林绿化工程有限公司未提供材料真实性承诺,未通过资格评审。





四、主要标的信息

1.货物类主要标的信息:



序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
1海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目详见附件详见附件详见附件详见附件




2.工程类主要标的信息:



序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
///////




3.服务类主要标的信息:



序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
///////




五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

范青慈(组长)、张顺琴、刘新胜、李育静、曾梅、石德荣(采购人代表)、石晓宏(采购人代表 )

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按照计价格【2002】1980号文及发改价格【2015】299号文规定。

2.代理服务收费金额(元):367229.00元

收取对象:中标单位

其中:包一:17652.00元; 包二:17542.00元;

包三:17774.00元 ; 包四:17689.00元;

包五:17713.00元; 包六:17836.00元;

包七:17848.00元; 包八:17872.00元 ;

包九:20774.00元; 包十:20774.00元;

包十一:20787.00元; 包十二:17211.00元;

包十三:17211.00元; 包十四:17211.00元;

包十五:17224.00元; 包十六:17224.00元;

包十七:17211.00元; 包十八:19892.00元;

包十九:19892.00元; 包二十:19905.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   



1.采购人信息

名 称:海晏县自然资源局

地 址:海晏县

传 真:/

项目联系人:石主任

项目联系方式:0970-8632818

2.采购代理机构信息

名 称:青海和鑫建设项目管理有限公司

地 址:西宁市城西区海宏一号D区4号楼2单元2102室

传 真:/

项目联系人:郭自芳

项目联系方式:0971-8867227 13897108469

2021年02月23日2021年03月18日500000详见附件

附件信息:

包二报价表.pdf

346.3 KB

包二十报价.pdf

314.5 KB

包六报价.pdf

342.7 KB

包七报价.pdf

309.7 KB

包三报价.pdf

333.9 KB

包十报价.pdf

323.3 KB

包十八报价.pdf

343.6 KB

包十九报价.pdf

326.2 KB

包十六报价.pdf

0.1 KB

包十七报价.pdf

296.7 KB

包十三报价.pdf

349.3 KB

包十四报价.pdf

326.2 KB

包十五报价.pdf

0.1 KB

包十一报价.pdf

294.5 KB

包四报价.pdf

326.1 KB

包五报价.pdf

362.3 KB

包八报

招标历史
历史招标
浙江省安吉县昌硕街道双溪口村蝴蝶山安置小区绿化景观工程招标通知
点击进入
历史中标
河北中国人民武装警察部队河北省消防总队后勤部北戴河疗养所新建洗衣用房工程施工中标通知
点击进入
历史招标
河北省迎宾路汽车东站人行过街天桥工程施工招标通知
点击进入
历史招标
安徽省2016年度第二批创城零星工程招标通知
点击进入
历史招标
山东省阳信县中医医院医疗设备采购废标公告
点击进入
历史中标
河南郑州航空港兴港投资集团信息化建设一期软件类采购项目第一标段中标通知
点击进入
历史中标
江苏省沭阳县东小店乡谢圩村王圩路工程中标通知
点击进入
历史中标
江苏涟水县教育局多媒体一体机采购及安装项目招标通知结果公示中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古自治区阿拉善左旗地方税务局阿左旗地税局职工餐厅维修改造工程询价采购公开招标招标通知
点击进入
历史招标
河南省遂平县城镇公共设施管理中心购买扬尘治理车辆项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1