登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���海安市农村河道整治及圩堤培修建设项目中标候选人公示
公告名称:
江苏省���海安市农村河道整治及圩堤培修建设项目中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-04
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:F3206210336000114002002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市水利局农村河道疏浚及拆坝建涵(桥)工程施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称盐城中正项目管理有限公司江苏国源项目管理咨询有限公司广东河海工程咨询有限公司
投标报价nullnullnull
中标估算价(元)472888445678496000
项目负责人胡斌冶宝建林耀臣
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏恒逸源工程项目管理有限公司投标报价高于招标控制价

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1盐城中正项目管理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2厦门仁铭工程顾问有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
3江苏省工程勘测研究院有限责任公司0.0nullnullnullnullnullnull
4江苏国源项目管理咨询有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
5江苏利通建设管理咨询有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6扬州盛扬工程建设监理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
7江苏阔源工程咨询有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
8杭州庆达工程监理咨询有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
9江苏省苏水工程建设监理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
10江苏恒逸源工程项目管理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
11广东河海工程咨询有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
12江苏赛富项目管理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
13南通城市建设项目管理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通城市建设项目管理有限公司285000.0060.8160.81
2厦门仁铭工程顾问有限公司499880.0090.0190.01
3广东河海工程咨询有限公司496000.0091.2591.25
4扬州盛扬工程建设监理有限公司499900.009090.00
5杭州庆达工程监理咨询有限公司499500.0090.1390.13
6江苏利通建设管理咨询有限公司388000.0082.7982.79
7江苏国源项目管理咨询有限公司445678.0095.0995.09
8江苏省工程勘测研究院有限责任公司497600.0090.7490.74
9江苏省苏水工程建设监理有限公司499400.0090.1690.16
10江苏赛富项目管理有限公司496800.009191.00
11江苏阔源工程咨询有限公司418000.0089.1989.19
12盐城中正项目管理有限公司472888.0098.6598.65

7、拟确定中标人:盐城中正项目管理有限公司
本中标候选人公示期自2021-03-04起,至2021-03-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安市水利局
日期:2021-03-04
招标历史
历史中标
上海控制系统数据包管理系统评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
甘肃中国联通甘肃省分公司通信机房楼工程消防施工中标通知
点击进入
历史中标
河南漯河市沙澧产业集聚区福民&#桂花园公共租赁住房一期室内装修工程施工评定标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
安徽省谯城区龙扬镇卫生院购置全自动生化分析仪项目三次招标通知
点击进入
历史中标
江苏南通电信港闸区小区监控改造项目中选候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
江苏省兴化经济开发区葛家经济适用安置房新建工程招标通知
点击进入
历史招标
中国石油化工大连石油化工研究院建设项目所需图书密集架招标公告
点击进入
历史招标
浙江省南湖区凤桥镇沼液收集运输劳务承包招标通知
点击进入
历史中标
河北阜平县苍山西路、D片区基础设施、东城区一、二期路网、沙河南北路及综合管廊建设项目中标通知
点击进入
历史招标
山西省吕梁市城区污水处理厂聚丙烯酰胺、三氯化铁、次氯酸钠招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部