登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市江北区农村公路“白改黑”工程(第一批)中标候选人公示
公告名称:
重庆市江北区农村公路“白改黑”工程(第一批)中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-03-04
详细内容:

江北区农村公路“白改黑”工程(第一批)中标候选人公示

(公示期:2021年3月4日至2021年3月8日)







项目标段名称

江北区农村公路“白改黑”工程(第一批)

最高限价(或招标控制价)

28560533.00元

招标人

重庆市江北区交通局、重庆市江北区城市建设发展有限公司

招标人联系电话

李老师

023-679817724

招标代理机构

重庆泓展建设工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

李老师

023-63082043

中标候选人排序

名称

投标总报价(元)

工期

质量承诺

项目经理

姓名

证书名称

注册编号

第一名

四川志德公路工程有限责任公司

21675688.00

12个月

合格

钱永学

公路工程一级建造师;

高级工程师

川151061007287;

11058

第二名

周口瑞烽路桥工程有限公司

26785691.88

12个月

合格

毕小威

公路二级建造师;

中级工程师

豫241131335194;

00480869

第三名

江西天丰建设集团有限公司

27446542.44

12个月

合格

郭全明

公路工程一级建造师;

高级工程师

赣136101104202;

第36220160148号

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人四川志德公路工程有限责任公司

1.企业资质:公路工程施工总承包壹级

2.企业业绩:黔江区G319濯水至城区段路面改造工程

3.项目经理业绩:黔江区G319濯水至城区段路面改造工程

第二中标候选人:周口瑞烽路桥工程有限公司

1.企业资质:公路工程施工总承包叁级

2.企业业绩:淮阳县2019年农村公路建设项目(贫困村和非贫困村)第2标段

3.项目经理业绩:淮阳县2019年农村公路建设项目(贫困村和非贫困村)第2标段

第三中标候选人:江西天丰建设集团有限公司

1.企业资质:公路工程施工总承包壹级

2.企业业绩:国道312线隆德至毛家沟段公路第二合同段

3.项目经理业绩:国道312线隆德至毛家沟段公路第二合同段

招标文件规定应公示的其他内容

经评审,山西力通路桥工程有限公司第二个信封初步评审不合格,不合格原因:复华路清单602-4-c波形梁钢护栏端头超过清单单价最高限价。

中标候选人评标情况

中标候选人第一个信封进行初步评审及第二个信封进行初步评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市江北区城市建设发展有限公司(联系电话:023-679817724)提出异议。

招标人:重庆市江北区交通局、重庆市江北区城市建设发展有限公司



2021年3月4日(单位公章)

招标代理机构:重庆泓展建设工程咨询有限公司





2021年3月4日(单位公章)



注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





招标历史
历史招标
广东省森林公园路灯电力设施招标
点击进入
历史中标
安徽 合巢经开区年度污水截流工程项目中标通知
点击进入
历史招标
新疆建材二期10万吨工业硅项目硅水抬包车招标预告
点击进入
历史中标
广东新办公大楼网络模块、电源模块安装服务采购结果公告中标通知
点击进入
历史招标
上海市马陆镇社区卫生服务中心家具项目的招标通知
点击进入
历史中标
浙江省宁波市自来水工程建设供水设备采购项目(第八批)(子包九)(设备)中标通知
点击进入
历史中标
广西隆林县年第二批农村义务教育学校校舍维修改造资金项目(隆林县第三初级中学学生宿舍楼工程)中标修行人公示中标通知
点击进入
历史中标
广东省金宝路架空改电缆工程中标通知
点击进入
历史招标
广东省中国联合网络通信有限公司佛山市分公司2016-2017年度物业管理服务项目招标资格预审招标通知
点击进入
历史招标
上海市外冈镇社区卫生服务中心社区卫生综合改革社区配套信息化的招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部