登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���盱眙县2019年度农村饮水安全巩固提升工程施工监理(重新招标第3次)招标通知
公告名称:
江苏省���盱眙县2019年度农村饮水安全巩固提升工程施工监理(重新招标第3次)招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-01
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】













盱眙县2019年度农村饮水安全巩固提升工程施工监理

(重新招标第3次)评标结果公示

编号:HASL-GZ-202011008-001-XY

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,

眙县天源控股集团有限公司盱眙县2019年度农村饮水安全巩固提升工程施工监

的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法

,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况



















第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏国源项目管理咨询有限公司

江苏淮源工程建设监理有限公司

江苏信通工程项目管理有限公司

投标报价(元)

606900

574900

477000

项目负责人

李泽源

陈玉斐

刘桂宏

暂估价(万元)

工程



材料



企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)







项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)











1.1、中标候选人企业业绩







单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

江苏国源项目管理咨询有限公司



沿江街道石头河堤防加固消险工程项目监理

南京市江北新区公共工程建设中心

2019-10-9

631180.00元

江苏淮源工程建设监理有限公司

清浦区 2015

年度农村饮

水安全工程

建设监理

淮安市清浦区农村饮水安全工程建设处

2015-5-5

500000.00元

盱眙县 2017

年度农村饮

水安全巩固

提升工程监理

盱眙县农村饮水安全工程项目建设处

2017-6-6

1206500.00元







江苏信通工程项目管理有限公司



盱眙县2019年度高标准农田建设项目建设监理

盱眙县农业农村局

2019-11-1

3410000.00元

盱眙县2018年度农业综合开发项目土建工程建设监理

盱眙县农业农村局

2018-10-1

2565000.00元





1.2、中标候选人项目经理业绩







单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额





2、资格后审不合格名单及原因







序号

单位名称

不合格原因

1

盐城市河海工程建设监理中心

项目总监无在监工程承诺书未按招标文

件要求签字。





3、废标及原因







序号

单位名称

废标原因

--

--

--





4、报价修正







--

--

--

--

--

--





5、所有投标单位得分情况





招标历史
历史招标
山东省炼钢厂120区域主动车轮组 辊道架等备件招标通知
点击进入
历史中标
山东泰安市特殊教育中心弱电工程设计项目中标通知
点击进入
历史中标
浙江国际招(投)标公司预算项目库管理系统升级开发项目的成交结果公示中标通知
点击进入
历史招标
北京市信息资源管理中心2016年航拍专项-彩色数字正射影像制作项目招标通知
点击进入
历史招标
云南省疾病预防控制中心检验中心实验室设备采购
点击进入
历史中标
广西华诚达建设项目管理银雪面粉厂北侧东西向规划道路(鲁班路明秀西路)工程设计项目编号:HCDAZG【()NCCZJ】中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
河南许昌龙岗提升机小滚筒轴磨损修补询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广西浦北县殡仪馆工程施工招标通知
点击进入
历史中标
河南濮阳县中医医院整体搬迁项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江加格达奇区地税局办公桌椅采购项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部