登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
浙江钱家塘护岸整治工程中标通知
公告名称:
浙江钱家塘护岸整治工程中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-24
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-02-23,公告主要内容为:浙江湖州钱家塘护岸整治工程,所属区域:浙江-湖州-长兴县,所属行业分类:工程,招标编号:CXX2021022973,公告类型:中标公告。




钱家塘护岸整治工程施工评标结果公示






项目编号
CXX2021022973
标段编号
CXX20210229734493
评标日期
2021/2/22
评标方法
综合评分法
一、中标候选人
排名
投标人
投标报价
项目负责人
第一名
湖州信策建设有限公司
139.885700
徐群芳
第二名



第三名



二、评审结果
序号
投标人
投标报价
项目负责人
评标价
得分
1
湖州信策建设有限公司
139.885700
徐群芳

98.92
2
湖州德超建设有限公司
138.639000
黄晓东

98.90
3
湖州鼎正建设工程有限公司
140.000000
李雅云

98.76
4
浙江长兴圣通建设有限公司
140.370000
冯胜富

98.22
5
浙江升浙建设集团有限公司
137.214900
高强

97.88
6
浙江长兴中远建设工程有限公司
140.750000
钦强强

97.67
7
湖州林海建设有限公司
141.096100
张翠红

97.18
8
安吉创新建设有限公司
141.405200
陈杨明

97.04
9
浙江长兴荣欣建设工程有限公司
132.509900
臧霄龙

94.99
10
湖州东利建设有限公司
144.174000
陈浩

92.78
11
湖州升太建设工程有限公司
144.676000
陈天明

92.06
12
湖州瑞鑫市政园林工程有限公司
144.830000
邵建丽

91.83
13
安吉鼎鸿建设工程有限公司
148.300000
陈星

86.86
14
浙江聚橙建设有限公司
156.980000
占忠仰

74.39
15
浙江启万建设有限公司
158.562800
张良

72.13
16
安吉博引水利建设有限公司
158.824700
邵玉红

71.76
三、废标情况
序号
投标人
存在问题
废标依据
1
浙江湖州宏申建设有限公司
未按招标文件要求提供施工组织设计
不符合招标文件“符合性内容”第8条:投标文件未按规定的格式填写,内容不全或迹模糊、无法辨认的
2
浙江麒丞建设有限公司
未按招标文件要求提供投标保证金
不符合招标文件“符合性内容”第5条:投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金,或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的
投诉受理
0571-56666952
0572-6044639
监督
管理
0572-6044639
备注:
公示开始时间:2021年2月23日公示结束时间:2021年2月25日
我要投诉



招标历史
历史中标
湖南常宁市松柏污水处理厂管网建设采购项目公开招标中标通知
点击进入
历史中标
潮州供电局年度主网生产应急项目第二标段:变电电气应急项目的施工中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古额尔古纳市三河回族乡民心桥河道整治建设工程中标通知
点击进入
历史招标
江西南昌工程学院“电热水器设备采购项目”招标通知
点击进入
历史招标
吉林省珲春市滨河御景小区工程招标通知更正招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省沈阳市浑南区现代有轨电车和公交奥体停车场项目勘察设计招标通知
点击进入
历史中标
跨省?j第次石泉水电厂一般修理材料询价采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广东省龙岗公安分局反信息诈骗蓝色跑活动服务采购
点击进入
历史中标
云南:香格里拉市残疾人托养服务中心电梯采购及安装项目成交通知中标通知
点击进入
历史招标
广东省2#教学辅助楼、3#教学楼监理工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部