采购项目名称
广州市黄埔区人民政府红山街道办事处爱心午餐配送服务项目
品目
服务/住宿和餐饮服务/餐饮服务
采购单位
广州市黄埔区人民政府红山街道办事处
行政区域
广东省
公告时间
2021年02月22日 15:32
评审专家名单
谢志坚、王静、李燕霞、陈飞鹏、张宝凤
总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈小姐
项目联系电话
020-83176899
采购单位
广州市黄埔区人民政府红山街道办事处
采购单位地址
广州市黄埔区文船路208号
采购单位联系方式
020-82396931
代理机构名称
广州宜立招标代理有限公司
代理机构地址
广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼
代理机构联系方式
陈小姐020-83176899
一、项目编号:GZYL21FG011287(招标文件编号:GZYL21FG011287)
二、项目名称:广州市黄埔区人民政府红山街道办事处爱心午餐配送服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广州康尔佳食品科技有限公司
供应商地址:广州市萝岗区永和街新安路101号房
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
广州康尔佳食品科技有限公司
广州市黄埔区人民政府红山街道办事处爱心午餐配送服务项目
广州市黄埔区人民政府红山街道办事处爱心午餐配送等服务
符合采购文件要求
自合同签订之日起一年。
符合采购文件要求
五、评审专家(单一采购人员)名单:
谢志坚、王静、李燕霞、陈飞鹏、张宝凤
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按招标文件规定
本项目代理费总金额:1.4400000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
综合评分法得分与排序表
序号
投标人名称
商务得分
技术得分
综合得分
排 名
1
广州康尔佳食品科技有限公司
30.00
55.60
85.60
1
2
广州明智餐饮服务有限公司
30.00
41.00
71.00
2
3
广州市金谷园实业发展有限公司
28.00
39.60
67.60
3
资格性审查不合格投标人名单及不合格理由:广州百味轩餐饮管理有限公司未提供“非串通投标声明函”及《公平竞争承诺书》原件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广州市黄埔区人民政府红山街道办事处
地址:广州市黄埔区文船路208号
联系方式:020-82396931
2.采购代理机构信息
名 称:广州宜立招标代理有限公司
地址:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼
联系方式:陈小姐020-83176899
3.项目联系方式
项目联系人:陈小姐
电话:020-83176899
|