登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广西诚信工程造价咨询象山区社会宣传公益广告及宣传用品制作服务采购GLZC2021-C3-990065-GXCX成交结果公告
公告名称:
广西诚信工程造价咨询象山区社会宣传公益广告及宣传用品制作服务采购GLZC2021-C3-990065-GXCX成交结果公告
所属地区:
广西
发布时间:
2021-02-10
详细内容:


一、项目编号:GLZC2021-C3-990065-GXCX(招标文件编号:GLZC2021-C3-990065-GXCX)



二、项目名称:象山区社会宣传公益广告及宣传用品制作服务采购



三、中标(成交)信息



供应商名称:桂林市美达印务有限公司

供应商地址:桂林市象山区环城南三路29号

中标(成交)金额:0.0000000(万元)



供应商名称:桂林晟瑞韬韵广告有限公司

供应商地址:广西壮族自治区桂林市象山区环城西二路48号1栋东1-2

中标(成交)金额:0.0000000(万元)



供应商名称:桂林蓝豆广告传媒有限公司

供应商地址:桂林市象山区虹桥社区万寿巷8号1-1-2号

中标(成交)金额:0.0000000(万元)



供应商名称:桂林市金正广告装饰工程有限公司

供应商地址:桂林市象山区环城西一路12号安厦·尚城风景10栋1-19号

中标(成交)金额:0.0000000(万元)



供应商名称:广西标识广告有限公司

供应商地址:桂林市七星区建干路51号福隆园1栋1-2号门面

中标(成交)金额:0.0000000(万元)



供应商名称:桂林市旺盈印务有限公司

供应商地址:桂林市七星区育才路6号1栋1单元201室

中标(成交)金额:0.0000000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 桂林市美达印务有限公司 详见竞争性磋商文件。 详见竞争性磋商文件。 详见竞争性磋商文件。 详见竞争性磋商文件。 详见竞争性磋商文件。
序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
2 桂林晟瑞韬韵广告有限公司 详见竞争性磋商文件。 详见竞争性磋商文件。 详见竞争性磋商文件。 详见竞争性磋商文件。 详见竞争性磋商文件。
序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
3 桂林蓝豆广告传媒有限公司 详见竞争性磋商文件。 详见竞争性磋商文件。 详见竞争性磋商文件。 详见竞争性磋商文件。 详见竞争性磋商文件。
序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
4 桂林市金正广告装饰工程有限公司 详见竞争性磋商文件。 详见竞争性磋商文件。 详见竞争性磋商文件。 详见竞争性磋商文件。 详见竞争性磋商文件。
序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
5 广西标识广告有限公司 详见竞争性磋商文件。 详见竞争性磋商文件。 详见竞争性磋商文件。 详见竞争性磋商文件。 详见竞争性磋商文件。
序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
6 桂林市旺盈印务有限公司 详见竞争性磋商文件。 详见竞争性磋商文件。 详见竞争性磋商文件。 详见竞争性磋商文件。 详见竞争性磋商文件。


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:



评标委员会名单:狄秋华(组长)、 蒋日辉采购人代表:王华



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:每个成交供应商人民币陆仟元整,由成交供应商在领取成交通知书前向采购代理机构一次性支付。



本项目代理费总金额:3.6000000 万元(人民币)

七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



一、项目编号:GLZC2021-C3-990065-GXCX

二、项目名称:象山区社会宣传公益广告及宣传用品制作服务采购

三、成交信息

供应商名称

供应商地址

中标(成交)系数(%)

名次

桂林市美达印务有限公司

桂林市象山区环城南三路29号

70

1

桂林晟瑞韬韵广告有限公司

广西壮族自治区桂林市象山区环城西二路48号1栋东1-2

70

1

桂林蓝豆广告传媒有限公司

桂林市象山区虹桥社区万寿巷8号1-1-2号

70

1

桂林市金正广告装饰工程有限公司

桂林市象山区环城西一路12号安厦·尚城风景10栋1-19号

72

2

广西标识广告有限公司

桂林市七星区建干路51号福隆园1栋1-2号门面

60

3

桂林市旺盈印务有限公司

桂林市七星区育才路6号1栋1单元201室

68

4



主要标的信息名称:象山区社会宣传公益广告及宣传用品制作服务采购服务范围:详见竞争性磋商文件。服务要求:详见竞争性磋商文件。服务时间:详见竞争性磋商文件。服务标准:详见竞争性磋商文件。 评审专家名单:

评标委员会名单:狄秋华(组长)、 蒋日辉

采购人代表:王华

六、代理服务收费标准及金额:

本项目招标代理费金额:每个成交供应商人民币陆仟元整(¥:6000元/个)。

本项目的招标代理服务费:每个成交供应商人民币陆仟元整,由成交供应商在领取成交通知书前向采购代理机构一次性支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

其他补充事宜: 未成交情况:

磋 商 人

得 分

名次

广西大师兄广告营销策划服务有限公司

67.21

5

桂林市智明防伪技术有限公司

66.63

6

桂林市辉彩印刷包装有限公司

66.63

6

桂林市泰欣印刷包装有限公司

66.63

6

桂林睿宏广告有限公司

66.24

7

桂林市丰海文化传播有限公司

65.67

8

桂林品尚堂广告策划有限责任公司

63.92

9

广西奇度智邦文化传媒有限公司

61.3

10

桂林市桂阳广告装饰有限公司

60.26

11

广西佳和文化传媒有限公司

58.33

12

桂林盛越广告装饰有限公司

53.04

13

未通过资格及符合性审查的投标人情况: 桂林友好会展有限公司提供的响应文件中报价不唯一,根据竞争性磋商文件第二章磋商供应商须知第23项第6条规定,其响应文件无效; 桂林市兴兴印务有限责任公司提供的响应文件中报价经评标委员会评审后认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,评标委员会要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,桂林市兴兴印务有限责任公司未在有效的时间内提供有效的证明材料,根据竞争性磋商文件第四章评标办法第二项评标办法第1条价格分第3点规定,其投标做无效投标处理。

3、本项目信息发布媒体:http://www.ccgp.gov.cnhttp://zfcg.gxzf.gov.cn/(广西壮族自治区政府采购网)、http://zfcg.czj.guilin.gov.cn//(桂林市政府采购网)、http://glggzy.org.cn(桂林市公共资源交易中心)。

4、供应商认为本项目结果使自己的权益受到损害的,可以自成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式广西诚信工程造价咨询有限公司提出质疑,质疑电话0773-5826808,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息名 称:中国共产党桂林市象山区委员会宣传部地 址:桂林市象山区环城西二路5号联系方式:张果 0773-3558556?2.采购代理机构信息

名 称: 广西诚信工程造价咨询有限公司

地  址:桂林市临桂区西城大道10号山水凤凰城宏福园21-1栋

联系方式: 0773-5826808 

3.项目联系方式

项目联系人:宁工

电  话: 0773-5826808 

4.政府采购监督管理机构:象山区政府采购管理办公室

联系电话:0773-3836392

十、附件

1.中小企业确认函



广西诚信工程造价咨询有限公司

2021年2月 9 日





九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:中国共产党桂林市象山区委员会宣传部     



地址:桂林市象山区环城西二路5号        



联系方式:张果 0773-3558556      



2.采购代理机构信息



名 称:广西诚信工程造价咨询有限公司            



地 址:桂林市临桂区西城大道10号山水凤凰城宏福园21-1栋            



联系方式:李铁龙 0773-5826808            



3.项目联系方式



项目联系人:李铁龙



电 话:  0773-5826808

 



招标历史
历史招标
安徽省亚明艺术馆作品复制项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省封开县土地储备中心封开县粤桂合作特别试验区建设项目使用林地可行性报告(二)竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
北京市国家卫星气象中心风云二号02批卫星及风云三号01批卫星IBM相关软硬件维保服务项目招标通知
点击进入
历史招标
四川省绵阳市江油市卫生和计划生育监督执法大队“卫生监督服饰”竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
中国石油长庆油田储气库管理处三季度设备材料物资一批招标公告
点击进入
历史中标
江西省[线下][采购公示]南昌铁路局物资采购所数字信号一批的成交通知中标通知
点击进入
历史招标
深圳市医院信息系统外包服务招标通知
点击进入
历史中标
山东新山东泰安交通运输集团新泰公司一般招呼站项目招标通知预中标通知
点击进入
历史招标
河南省义络煤业石籽、米石单一来源招标通知
点击进入
历史中标
上海奉贤支队多功能厅建设项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部