登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
四川省某部电视会议系统第二期升级改造和基层建设整治项目中标通知
公告名称:
四川省某部电视会议系统第二期升级改造和基层建设整治项目中标通知
所属地区:
四川省
发布时间:
2021-02-10
详细内容:
采购项目名称

某部电视会议系统第二期升级改造和基层建设整治项目

品目

工程/装修工程

采购单位

某部

行政区域

市辖区

公告时间

2021年02月09日 17:13

评审专家名单

李信利,侯勇,李眉

总中标金额

¥113.044200 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

蔡老师

项目联系电话

18784914191

采购单位

某部

采购单位地址

广元市利州区

采购单位联系方式

肖理、0839-6334267、18981288168

代理机构名称

广元市耀顺建设工程有限公司

代理机构地址

广元市利州区下西工贸家世界6楼2号

代理机构联系方式

蔡老师、18784914191

一、项目编号:2020-VGBVBI(招标文件编号:2020-VGBVBI)



二、项目名称:某部电视会议系统第二期升级改造和基层建设整治项目



三、中标(成交)信息



供应商名称:四川中涛建设项目管理有限公司

供应商地址:四川省广元市昭化区元坝镇欧家河安置房一期B-1-6

中标(成交)金额:84.3009000(万元)

供应商名称:四川帝缘建设工程有限公司

供应商地址:成都市青羊区家园路32号2栋10层26楼

中标(成交)金额:28.7433000(万元)

四、主要标的信息





序号



供应商名称



工程名称



施工范围



施工工期



项目经理



执业证书







1



四川中涛建设项目管理有限公司



某部电视会议系统第二期升级改造和基层建设整治项目



/



40日历天



尚磊



川251121379976

























序号



供应商名称



工程名称



施工范围



施工工期



项目经理



执业证书







2



四川帝缘建设工程有限公司



某部电视会议系统第二期升级改造和基层建设整治项目



/



40日历天



陈冶



川251161700957

























五、评审专家(单一采购人员)名单:



李信利,侯勇,李眉



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:按《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【2015】299号)的规定,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)及《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)收费标准执行



本项目代理费总金额:0.6900000 万元(人民币)



七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



无效投标人员名单及原因:

包一:四川省通信产业服务有限公司。报价不符合招标文件18.5的要求。

包二:1.广元市尚宸装饰工程有限公司。审计报告不完整,项目经理B证无有效期。

2.四川君垣建筑工程有限公司。报价超过控制价。







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:某部



地址:广元市利州区



联系方式:肖理、0839-6334267、18981288168



2.采购代理机构信息



名 称:广元市耀顺建设工程有限公司



地址:广元市利州区下西工贸家世界6楼2号



联系方式:蔡老师、18784914191



3.项目联系方式



项目联系人:蔡老师



电话:18784914191

招标历史
历史中标
河南遂平县文城先庄小学、文城中学薄弱学校改造工程中标通知
点击进入
历史中标
上海示范&、海阳&、陆丰&、三门&号机组MH屏蔽厂房上部环廊作业吊篮和空气导流板吊车采购项目中标通知
点击进入
历史招标
全省乡镇安全监管机构监管执法能力建设项目采购及服务招标公告
点击进入
历史中标
浙江 乐清市柳市镇南城社区东岸村污水管网工程中标通知
点击进入
历史招标
山西省大同市示范性综合实践基地体能训练馆遥控伸缩看台采购项目招标通知
点击进入
历史招标
河南省固始县陈淋镇环境卫生清扫保洁垃圾清运服务招标通知
点击进入
历史中标
山东省体育彩票管理中心烟台分中心刊版采购招标通知成交通知中标通知
点击进入
历史招标
太原市太古高速35KV变电站内高压设备检修变更招标通知
点击进入
历史招标
中国石油天然气大庆石化化三更新(化工三厂ABS车间螺旋输送器G-288C1/C2更新)采购招标公告
点击进入
历史招标
浙江省斗门镇垃圾资源处置站工程施工发包公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部