登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
四川省成都市温江区成钞物业管理职工工作餐蔬菜、水果集中采购项目中标通知
公告名称:
四川省成都市温江区成钞物业管理职工工作餐蔬菜、水果集中采购项目中标通知
所属地区:
四川省
发布时间:
2021-02-08
详细内容:
采购项目名称

成都市温江区成钞物业管理有限公司职工工作餐蔬菜、水果集中采购项目

品目

服务/批发和零售服务/批发服务/食品和饮料批发服务

采购单位

成都市温江区成钞物业管理有限公司

行政区域

温江区

公告时间

2021年02月08日 14:07

评审专家名单

杨立成(组长)、李丰、杜培新、徐京华、刘莉(采购人代表)

总中标金额

¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

李女士

项目联系电话

028-81707888

采购单位

成都市温江区成钞物业管理有限公司

采购单位地址

成都市温江区黄金路60号

采购单位联系方式

莫女士,028-82755846

代理机构名称

四川云灿招标代理有限公司

代理机构地址

成都市青羊区光华北三路98号18栋光华中心A 座1707

代理机构联系方式

李女士,028-81707888

一、项目编号:SCYC-2020-F225(招标文件编号:SCYC-2020-F225)



二、项目名称:成都市温江区成钞物业管理有限公司职工工作餐蔬菜、水果集中采购项目



三、中标(成交)信息



供应商名称:四川舜锦农业科技有限公司

供应商地址:成都市双流区西航港空港四路1609号

中标(成交)金额:0.0000000(万元)

供应商名称:成都牧马山农产品产销专业合作社

供应商地址:成都市双流区怡心街道兰家沟社区2组

中标(成交)金额:0.0000000(万元)

四、主要标的信息





序号



供应商名称



服务名称



服务范围



服务要求



服务时间



服务标准







1



四川舜锦农业科技有限公司



成都市温江区成钞物业管理有限公司职工工作餐蔬菜、水果集中采购



成都市温江区成钞公司



蔬菜、水果集中采购配送服务



2年



蔬菜、水果集中采购配送服务

























序号



供应商名称



服务名称



服务范围



服务要求



服务时间



服务标准







2



成都牧马山农产品产销专业合作社



成都市温江区成钞物业管理有限公司职工工作餐蔬菜、水果集中采购项目



成都市温江区成钞公司



蔬菜、水果集中采购配送服务



2年



蔬菜、水果集中采购配送服务

























五、评审专家(单一采购人员)名单:



杨立成(组长)、李丰、杜培新、徐京华、刘莉(采购人代表)



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:1.本招标文件约定,招标代理服务费由中标供应商向采购代理机构支付,招标代理服务费为每年预算金额*1.5%*服务年限。2.招标代理服务费由中标的两家供应商分别支付50%。3.中标供应商在领取中标通知书前应按规定缴纳招标代理服务费,可使用银行转账或采购代理机构认可的方式支付。



本项目代理费总金额:11.5500000 万元(人民币)



七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



一、本次招标共14家供应商递交投标文件,其评审结果如下:

(一)、有效投标人名单







序号







投标人名称











1







成都林惠农业开发有限公司











2







绵阳五洲农业开发有限公司











3







成都金果郎食品有限公司











4







四川百佳汇农业科技有限公司











5







成都牧马山农产品产销专业合作社











6







成都市万家欢商贸有限公司











7







四川舜锦农业科技有限公司











8







四川康欣源农业科技有限公司











9







四川康源农产品有限公司











10







成都橙哥电子商务有限公司











11







四川省天府农产品冷链物流集团有限公司











12







四川益锦康农业科技有限公司











13







广安尹氏粮油有限公司







(二)、无效投标人名单及原因







供应商名称







四川益雅农业有限公司











原因







法定代表人未签字签章,资格审查未通过。







(三)、评标结果







排序







投标人名称







评审平均得分











1







成都林惠农业开发有限公司







80.43











2







绵阳五洲农业开发有限公司







86.68











3







成都金果郎食品有限公司







76.23











4







四川百佳汇农业科技有限公司







87.93











5







成都牧马山农产品产销专业合作社







94.63











6







成都市万家欢商贸有限公司







94.26











7







四川舜锦农业科技有限公司







96.63











8







四川康欣源农业科技有限公司







91.83











9







四川康源农产品有限公司







64.26











10







成都橙哥电子商务有限公司







21.06











11







四川省天府农产品冷链物流集团有限公司







77.56











12







四川益锦康农业科技有限公司







78.76











13







广安尹氏粮油有限公司







48.46







二、根据招标文件要求,本项目执行采购价格(最终供货价格)=市场价*折扣率[当中标的两家供应商所报折扣率不相同时,按照最低价配送的原则。本项目统一按照2家中标供应商中的最高折扣率87%进行配送。

三、本结果公告公示期为5天。







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:成都市温江区成钞物业管理有限公司



地址:成都市温江区黄金路60号



联系方式:莫女士,028-82755846



2.采购代理机构信息



名 称:四川云灿招标代理有限公司



地址:成都市青羊区光华北三路98号18栋光华中心A 座1707



联系方式:李女士,028-81707888



3.项目联系方式



项目联系人:李女士



电话:028-81707888

招标历史
历史招标
重庆市华渝馨园景观工程招标通知
点击进入
历史招标
北京市公安部户政管理研究中心信息机房电力保障服务项目中标通知招标通知
点击进入
历史中标
陕西省西北灯具销售公司福利幼儿园综合楼监理补办项目中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古自治区团校消防器材询价预审公告
点击进入
历史招标
河北省沙河市体育公园体育馆、乒羽馆工程施工招标通知
点击进入
历史招标
陕西省三农仓储中心建设工程施工招标通知
点击进入
历史中标
山东省广饶县数字城乡环卫建设项目系统建设中标通知(第二次)中标通知
点击进入
历史招标
福建省福建经发-公开招标-2016-JF098内镜清洗工作站等招标通知
点击进入
历史招标
广东省广州开发区公园及广场白蚁防治服务采购
点击进入
历史中标
河南灵宝市焦村镇镇区改造工程中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部