登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
山东冠县清泉河三期棚户区改造项目(元庄家园)2#、3#号楼及大门工程中标候选人公示
公告名称:
山东冠县清泉河三期棚户区改造项目(元庄家园)2#、3#号楼及大门工程中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-08
详细内容:
本公告受冠县国有资产经营有限公司委托发布,2021-02-08,公告主要内容为:山东聊城冠县清泉河三期棚户区改造项目元庄家园2#、3#号楼及大门工程中标公告,所属区域:山东-聊城-冠县,所属行业分类:工程,招标代理:山东嘉信招标有限责任公司,采购业主:冠县国有资产经营有限公司,招标编号:GXJSGC-2021-003,开标地点:冠县公共资源交易中心,公告类型:中标公告。


冠县清泉河三期棚户区改造项目(元庄家园)2#、3#号楼及大门工程

中标候选人公示





项目名称

冠县清泉河三期棚户区改造项目(元庄家园)2#、3#号楼及大门工程

项目编号

GXJSGC-2021-003

招标方式

公开招标

建设规模

施工图纸及工程量清单范围内的全部内容;

工程地址

冠县元庄家园

招标单位

冠县国有资产经营有限公司

联系人

魏主任

联系电话

0635-5236516

地址

冠县崇文街道办事处冉子路路北

招标代理单位

山东嘉信招标有限责任公司

联系人

王工

联系电话

0635-8760162

地址

聊城市湖南西路19号

评委评分汇总表

单位名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

技术标

资信标

报价分

技术标

技术标

技术标

技术标

技术标

冠县鹏程建筑工程有限公司

96.34

16.36

10.00

69.98

16.80

15.50

15.80

17.23

16.50

山东省冠县建筑安装总公司

85.98

14.60

1.50

69.88

14.80

13.50

14.00

15.25

15.00

冠县华丰建筑安装有限公司

85.79

14.43

1.50

69.86

15.20

13.70

14.60

12.75

15.00

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

冠县住宅建筑工程有限责任公司

未提供依法纳税证明原件扫描件

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

编号

质量标准

付款方式

施工总报价(万元)

第一名

冠县鹏程建筑工程有限公司

申兴军

二级建造师

1506576

合格

满足

2788.961258

第二名

山东省冠县建筑安装总公司

梁法辉

二级建造师

鲁215121303587

合格

满足

2797.806479

第三名

冠县华丰建筑安装有限公司

李晓阳

二级建造师

鲁215191910070

合格

满足

2774.506109

招标文件领取时间

2021年01月16日至2021年01月22日23:59

开标时间

2021年02月05日 14:00:00(北京时间)

开标地点

冠县公共资源交易中心二楼开标一室(冠县武训大道与冉子路交叉口东北角)

中标候选人响应文件的资格能力

冠县鹏程建筑工程有限公司

单位资质条件

施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程二级

项目管理机构

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

李治全

机械员

37191121570217

机械员

刘丙元

安全员

37191161570732

安全员

薛秀玲

资料员

37191141570147

资料员

邓孝全

劳务员

37191131570379

劳务员

许浩

施工员

37191011570688

施工员

薛忠田

技术负责人

1502906

二级建造师

赵占国

质量员

37191081570027

质量员

李治行

材料员

37191111570412

材料员

山东省冠县建筑安装总公司

单位资质条件

施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程一级

项目管理机构

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

武庆海

安全员



岗位证书

刘海燕

安全员

37191161570285

岗位证书

王永亮

材料员

37191111570169

岗位证书

刘国龙

施工员

37191011570141

岗位证书

田汝飞

机械员

37191121570314

岗位证书

王新

质量员

37191061570086

岗位证书

张丽华

技术负责人

聊11083005014

岗位证书

周俊全

劳务员

37191131570125

岗位证书

梁秀书

资料员

37191141570155

岗位证书

冠县华丰建筑安装有限公司

单位资质条件

施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程二级

项目管理机构

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

卢金章

质量员

37191061570249

住房和城乡建设领域专业人员岗位证书

许德重

安全员

37191161570884

住房和城乡建设领域专业人员岗位证书

赵婷婷

机械员

37181121550037

住房和城乡建设领域专业人员岗位证书

赵辛青

资料员

37191141570367

住房和城乡建设领域专业人员岗位证书

鲁建涛

材料员

37191111570389

住房和城乡建设领域专业人员岗位证书

张明然

施工员

37181011500026

住房和城乡建设领域专业人员岗位证书

翟雪娇

劳务员

37181131550166

住房和城乡建设领域专业人员岗位证书

公示时间

2021年02月07日—2021年02月09日

投诉受理单 位

冠县住房和城乡建设局

地址

冠县

投诉电话

0635-5788232

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉

2021年02月07日












招标历史
历史招标
福建省淡水研究所实验办公改造工程招标通知
点击进入
历史招标
陕西延长石油延113-延133井区14亿方/年天然气开发项目地面工程单体环境影响评价招标公告【二次】
点击进入
历史招标
江苏泗阳县意杨产业科技园十条道路改造提升项目的招标通知
点击进入
历史招标
沈阳市CRMSM2016-1262长春车辆段图们客整所车电间及临修库供暖系统大修公开谈判招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古包钢第三中学物业管理服务项目采购公告(项目编号=包采磋〔2016〕565号)招标通知
点击进入
历史招标
山西省红十字会赈济救援队和志愿者救援队服装购招标通知
点击进入
历史中标
广东阳山县小江中心小学教学平台采购项目电子竞价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
四川省丹山镇顺家、虎峰新村聚居点建设项目招标通知
点击进入
历史招标
贵州省毕节市七星关区教育局“班班通”多媒体教学设备、中小学计算机教室台式电脑及相关配套设备采购项目澄清招标通知
点击进入
历史招标
云南省昆明医科大学第二附属医院临床技能模型竞争性磋商采购公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部