登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东嘉祥县金屯镇驻地提升工程建设项目工程总承包(EPC监理)中标通知
公告名称:
山东嘉祥县金屯镇驻地提升工程建设项目工程总承包(EPC监理)中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-07
详细内容:
本公告受嘉祥县金屯镇人民政府委托发布,2021-02-06,公告主要内容为:山东济宁嘉祥县金屯镇驻地提升工程建设项目工程总承包EPC监理公示中标公告,所属区域:山东-济宁-嘉祥县,所属行业分类:监理,采购业主:嘉祥县金屯镇人民政府,招标编号:E3708290666000285002,公告类型:中标公告。




嘉祥县金屯镇驻地提升工程建设项目工程总承包(EPC)(监理)中标结果公告





项目编号

E3708290666000285002

招标人

嘉祥县金屯镇人民政府

项目名称

嘉祥县金屯镇驻地提升工程建设项目工程总承包(EPC)(监理)

招标范围

主要包括建筑与装饰工程(外墙真石漆、外墙乳胶漆及绘画、门头牌匾、文化氛围、公厕、电力电缆等);市政工程(镇驻地管网、道路工程、路灯及标牌等);园林绿化工程(镇驻地景观绿化、园路铺装、路沿石铺设、石桌石凳、园林小品、苗木养护等);农田水利工程(输水渠硬化、排水沟疏挖及渠系建筑物等)。本次招标的内容为施工所包括的所有内容的施工及保修阶段的全过程监理服务。

代理机构

山东宏达招标代理有限公司

开标日期

2021年1月29日09时30分

工期

以施工合同为准

质量标准

合格

唱标记录

序号

投标人

投标总报价(元)

项目总监

工期(天)

1

山东尚诚工程监理咨询有限公司

450000.00

汤浩

以施工合同为准

2

济宁祥城建设监理有限公司

505000.00

庞国防

以施工合同为准

3

江苏国兴建设项目管理有限公司

506600.00

丁宏

以施工合同为准

4

青岛建设监理研究有限公司

508800.00

段入栋

以施工合同为准

5

河北剑盾工程项目管理有限公司

510000.00

司文杰

以施工合同为准

6

济宁市建筑设计研究院

527500.00

张凤侠

以施工合同为准

7

山东齐鲁城市建设管理有限公司

529500.00

王玉华

以施工合同为准

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因及依据

1

山东尚诚工程监理咨询有限公司

在2.1.2资格评审在线验证中未按照要求提供相关扫描件,未作实质性响应。故作无效标处理。

评委评分汇总表

排名

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

平均得分

最后得分

1

济宁祥城建设监理有限公司

97.1

97.78

98.31

97.84

97.42

97.53

98.22

97.743

97.758

2

江苏国兴建设项目管理有限公司

96.44

95.96

96.69

96.3

97.23

96.35

97.31

96.611

96.602

3

河北剑盾工程项目管理有限公司

96.8

95.84

97.04

96.19

96.3

96.19

96.81

96.453

96.458

4

青岛建设监理研究有限公司

96.75

96.11

96.92

95.9

96.66

96.29

96.34

96.424

96.43

5

山东齐鲁城市建设管理有限公司

77.59

76.89

77.28

76.74

77.46

76.94

77.05

77.136

77.124

6

济宁市建筑设计研究院

76.21

75.88

76.34

76.23

75.27

75.49

76.27

75.956

76.016

中标人

投标人

投标总价(元)

项目总监

工期(天)

济宁祥城建设监理有限公司

505000.00

庞国防

以施工合同为准









招标历史
历史招标
陕西延长石油延113-延133井区14亿方/年天然气开发项目地面工程单体环境影响评价招标公告【二次】
点击进入
历史招标
江苏泗阳县意杨产业科技园十条道路改造提升项目的招标通知
点击进入
历史招标
沈阳市CRMSM2016-1262长春车辆段图们客整所车电间及临修库供暖系统大修公开谈判招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古包钢第三中学物业管理服务项目采购公告(项目编号=包采磋〔2016〕565号)招标通知
点击进入
历史招标
山西省红十字会赈济救援队和志愿者救援队服装购招标通知
点击进入
历史中标
广东阳山县小江中心小学教学平台采购项目电子竞价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
四川省丹山镇顺家、虎峰新村聚居点建设项目招标通知
点击进入
历史招标
贵州省毕节市七星关区教育局“班班通”多媒体教学设备、中小学计算机教室台式电脑及相关配套设备采购项目澄清招标通知
点击进入
历史招标
云南省昆明医科大学第二附属医院临床技能模型竞争性磋商采购公告
点击进入
历史招标
广东省办公室广州地区综合类印刷品招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部