登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���(B标)江苏省靖江高级中学涉教区域太阳能热水系统工程招标通知
公告名称:
江苏省���(B标)江苏省靖江高级中学涉教区域太阳能热水系统工程招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-02-07
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3212821907090101-BK-005

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省靖江高级中学的(B标)江苏省靖江高级中学涉教区域太阳能热水系统工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏泰航智能工程有限公司 江苏楷正建设有限公司 上海企通机电设备安装工程有限公司
投标报价

5112177.98 元



5102069.21 元



5140487.27 元

项目负责人
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 太阳雨集团有限公司 诚信投标承诺书不符合要求
2 浙江远能新能源有限公司 诚信投标承诺书不符合要求
3 苏州百年冷气设备有限公司 项目负责人养老保险未提供
3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
1







5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 北京京东方能源科技有限公司 通过 - - - - - -
2 南京康诺建设工程有限公司 通过 - - - - - -
3 江苏百思特装饰安装工程有限公司 通过 - - - - - -
4 昆山妙本立机电有限公司 通过 - - - - - -
5 江苏中惠建设有限公司 通过 - - - - - -
6 上海企通机电设备安装工程有限公司 通过 - - - - - -
7 江苏金大建设有限公司 通过 - - - - - -
8 江苏星火照明集团有限公司 通过 - - - - - -
9 江苏凤城建设工程有限公司 通过 - - - - - -
10 江苏瑞兴建设有限公司 通过 - - - - - -
11 江苏开亮建设(集团)有限公司 通过 - - - - - -
12 无锡裕邦新能源工程有限公司 通过 - - - - - -
13 江苏诺威建设工程有限公司 通过 - - - - - -
14 南京稼禾建设工程有限公司 通过 - - - - - -
15 江苏凯越暖通智能科技有限公司 通过 - - - - - -
16 南京国美建设工程有限公司 通过 - - - - - -
17 江苏天之海建设有限公司 通过 - - - - - -
18 江苏滨联建设集团有限公司 通过 - - - - - -
19 南京金陵建筑装饰有限责任公司 通过 - - - - - -
20 江苏国人建设(集团)有限公司 通过 - - - - - -
21 南京派佳科技有限公司 通过 - - - - - -
22 江苏楷正建设有限公司 通过 - -
招标历史
历史中标
河北省农业信息中心软件开发服务公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广东药科大学国产实验室设备项目招标通知
点击进入
历史招标
江苏省南京市经济和信息化委员会2016年“南京企业家大讲堂”培训活动招标通知
点击进入
历史中标
广西达华工程造价咨询有限责任公司复合微生物肥料采购成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广西北海网络运营中心年GSM/LTE双模手机伴侣的采购项目_中选候选人公示(以此份为准)中标通知
点击进入
历史招标
安徽省广德县2017年度美丽乡村村庄测绘项目(Ⅰ标段)招标通知
点击进入
历史中标
江苏省淮安市水处理工程技术研究中心监理项目中标通知
点击进入
历史招标
山东省邹平东开实验学校工程建设项目变更招标通知
点击进入
历史招标
广东省韶关市人民政府办公室市政府常务会议室、接待室、一般会议室修缮工程竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
保定市安新县群众工作中心办公设备采购项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部