登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
四川省江苏���常泰长江大桥(跨江段)工程桥梁支座采购项目招标通知
公告名称:
四川省江苏���常泰长江大桥(跨江段)工程桥梁支座采购项目招标通知
所属地区:
四川省
发布时间:
2021-02-07
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









项目基本信息:
项目名称:常泰长江大桥工程
项目编号:E3200000050001912
标段名称:CT-ZZ-1
标段编号:E3200000050001912001009
详细说明:

经评标委员会评审,常泰长江大桥工程,CT-ZZ-1
第一中标候选人:洛阳双瑞特种装备有限公司,预期中标价格59266335.70(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李志文
第二中标候选人:成都市新筑路桥机械股份有限公司,预期中标价格63687230.20(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘成
第三中标候选人:河北宝力工程装备股份有限公司,预期中标价格61975025.20(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:付强
废标原因分别如下:
废标单位及原因:衡水泰威新材料有限公司投标文件资格审查资料“表5 已建工程表”所填报的企业业绩中均未体现其供货支座的支座反力,且投标文件中也未提供 “江苏省公路水路建设市场服务系统”或交通运输部“公路建设市场管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图复印件,不满足评标办法“2.1.2 资格评审标准”第(1)项的规定若对评标结果有异议,请在2021-02-06日到2021-02-08日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:朱鹏、李扬 联系电话:025-87715119

投标人名称评分项目分值专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7专家8专家9平均值商务技术得分报价得分综合得分
成都市新筑路桥机械股份有限公司投标产品性能和生产能力1512.810.512.014.011.010.513.012.313.112.1033.7858.6092.38
供货方案及供货保证措施87.85.07.07.56.77.57.06.47.57.09
业绩1412.810.811.012.012.012.012.011.310.211.59
企业信誉33.03.03.03.03.03.03.03.03.03.00
河北宝力工程装备股份有限公司投标产品性能和生产能力1512.59.511.513.510.09.512.011.612.011.3030.7059.4490.14
供货方案及供货保证措施87.85.06.57.86.06.56.86.27.06.69
业绩1412.59.010.011.011.09.411.010.89.010.31
企业信誉32.42.42.42.42.42.42.42.42.42.40
洛阳双瑞特种装备有限公司投标产品性能和生产能力1514.513.512.514.514.514.014.013.614.614.0937.1359.4896.61
供货方案及供货保证措施87.87.27.07.87.57.27.57.37.87.47
业绩1413.813.012.013.513.013.513.012.613.613.17
企业信誉32.42.42.42.42.42.42.42.42.42.40
武汉海润工程设备有限公司投标产品性能和生产能力1512.09.011.013.511.09.312.010.512.011.1130.7959.2190.00
供货方案及供货保证措施87.85.06.07.56.56.66.86.87.06.74
业绩1412.09.011.011.011.09.211.011.68.710.54
企业信誉32.42.42.42.42.42.42.42.42.42.40



异议联系人:朱鹏、李扬联系电话:025-87715119

:2021-02-06

评标地点:江苏省公共资源交易中心评标室

评标完成日期:2021-02-05 12-0i-00

招标历史
历史招标
安徽省庐江县冶父山镇畅通工程设计招标
点击进入
历史招标
江苏省季戊四醇招标通知
点击进入
历史招标
宁夏银川市儿童医院灯光亮化工程竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
山西省兴县国土资源局不动产登记办公设备招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古上库力农场车辆询价预审公告
点击进入
历史招标
安徽省蚌埠市淮上区住建委采购淮上区明珠广场移动拖车发电机组招标通知
点击进入
历史招标
安徽省合肥长安汽车有限公司员工倒班楼建设项目(倒班楼三)工程施工监理项目招标通知
点击进入
历史中标
跨省?宁夏大坝电厂继保表计材料询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
江苏省2016年度园区实验中学、小学装备及维修项目苏通园区中小学装修工程招标通知
点击进入
历史中标
山东博兴县打渔张渠首水库除险加固工程勘察设计招标中标结果通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部