登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东高唐县中医院应急医疗中心污水处理施工工程中标候选人公示
公告名称:
山东高唐县中医院应急医疗中心污水处理施工工程中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-07
详细内容:
本公告受名称委托发布,2021-02-05,公告主要内容为:山东聊城高唐县中医院应急医疗中心污水处理施工工程中标公告,所属区域:山东-聊城-高唐县,所属行业分类:污水处理,采购业主:名称,招标编号:GG2020-GG03CD-111,开标地点:高唐县政府采购中心,公告类型:中标公告。


高唐县中医院应急医疗中心污水处理施工工程中标候选人公示





项目名称

高唐县中医院应急医疗中心污水处理施工工程

项目编号

GG2020-GG03CD-111

招标方式

公开招标

建设规模

高唐县中医院应急医疗中心污水处理施工工程污水处理站面积289.07289平方米

工程地址

位于山东省高唐县

招标人

名称

高唐县金铭建筑安装工程有限公司、山东省建筑设计研究院有限公司

地址

高唐县

联系人

王慧

联系电话

13869594277

招标代理机构

名称

山东正信招标有限责任公司

地址

聊城市开发区东昌东路159号

联系人

赵睿、李岩

联系电话

16606356136/16606356353

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

技术标

资信标

报价分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

山东宇之通建设工程有限公司

92.36

14.40

1.00

76.96

14.24

13.88

15.10

13.30

16.50

山东山工建设有限公司

93.79

15.24

3.00

75.55

15.03

13.88

15.50

15.20

16.50

潍坊市得普环保设备有限公司

95.36

16.06

3.00

76.30

17.75

14.08

16.00

15.30

16.90

山东省元丰节能装备科技股份有限公司

91.39

14.69

0.00

76.70

14.29

13.81

15.70

14.10

16.10

碧水蓝天环境工程有限公司

94.14

14.75

3.00

76.39

14.50

13.72

15.75

14.00

16.70

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

江苏泽宇环境工程有限公司

未提供加盖投标人单位公章的公司章程

不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定及第10.13.1项规定

2

山东军辉建设集团有限公司

未提供安全员的C级安全生产考核合格证

不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

编号

工期

(日历天)

质量标准

预中标价

(元)

1

潍坊市得普环保设备有限公司

朱明超

注册建造师

鲁20716192345

90

合格

2028037.86

2

碧水蓝天环境工程有限公司

任景超

注册建造师

191540002

90

合格

1950866.46

3

山东山工建设有限公司

程莹莹

注册建造师

鲁215181807088

90

合格

2057809.86

招标文件领取时间

2021年1月11日20时00分至2021年1月18日23时59分

开标时间

2021年2月2日9时30分

开标地点

高唐县政府采购中心六楼第二开标室

中标候选人响应文件的资格能力

潍坊市得普环保设备有限公司

单位资质条件

环保工程专业承包叁级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

碧水蓝天环境工程有限公司

单位资质条件

环保工程专业承包贰级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

山东山工建设有限公司

单位资质条件

环保工程专业承包叁级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

公示时间

2021年2月5日至2021年2月8日

投诉受理单位

高唐县住房和城乡建设局

接待地址

聊城市高唐县

投诉电话

刘主任 17865883313

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

2021年2月4日










招标历史
历史中标
山西晋城市分行机关营业用房(办公楼)维修改造项目中标通知
点击进入
历史招标
四川省荥经县严道古城景区游客中心装修项目施工比选招标通知
点击进入
历史招标
广东省数字电视EPG广告业务代理项目招标通知
点击进入
历史中标
北京ERP系统建设设备采购项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
河北省赞皇县城市政道路建设工程—嶂石岩路绿化改造提升工程监理招标通知
点击进入
历史中标
河北省秦皇岛市二级水功能区划调整方案编制废标公告中标通知
点击进入
历史中标
广西科文招标新校园一卡通系统采购中标通知
点击进入
历史招标
山东省青岛大学附属医院四院区及医学美容中心灭火器检测、维保项目招标通知
点击进入
历史中标
江苏省三厂龙西河疏浚工程中标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省南充市西充县中国共产党西充县委员会党校多媒体会议室中央空调采购项目询价结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部