登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东济南市钢城区城市管理局(综合行政执法局)济南市钢城区城市管理局友谊大街路灯改造工程中标通知
公告名称:
山东济南市钢城区城市管理局(综合行政执法局)济南市钢城区城市管理局友谊大街路灯改造工程中标通知
所属地区:
山东
发布时间:
2021-02-04
详细内容:
td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse #maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black; #maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black; .table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333 .table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px; .table_one td table td{ border:1px #fff solid .strg{ font-weight:bold; .table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px; .table_two td{ padding:5px; .bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176 .tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#000000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto .red{ color:#F00济南市钢城区城市管理局(综合行政执法局)济南市钢城区城市管理局友谊大街路灯改造工程成交公告
一、项目名称: 济南市钢城区城市管理局友谊大街路灯改造工程
二、分包名称: 无分包 济南市钢城区城市管理局友谊大街路灯改造工程
三、项目编号: SDGP370117202102000004
四、公共资源编号: 2021CGGC15Z5001
五、公告 2021-01-11
六、成交日期: 2021-02-04
七、采购方式: 公开
八、中标情况:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 中标结果
序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址
1山东佳华腾龙建设有限公司1184805.07聊城东昌府区东昌西路2号国际商务港610室
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东佳华腾龙建设有限公司总价1元1184805.07
十、采购小组成员名单: 田洪斌, 田成亮, 马传英, 惠畦国, 王本义
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东佳华腾龙建设有限公司通过
2济南程锦市政工程有限公司通过
3聊城海源路桥市政建设有限公司通过
4山东正润建工有限公司通过
5山东顺连建设有限公司通过
6中智信智慧城市科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):工程量清单未按招标文件投标报价要求编制;(专家二):工程量清单未按招标文件要求编制;(专家三):工程量清单未按招标文件投标报价编制说明;(专家四):工程量清单未按招标文件要求编制;(专家五):工程量清单未按招标文件投标报价说明编制;
7莱钢新兴市政工程处未通过资格审查不合格
十二、采购小组成员评审结果:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1山东佳华腾龙建设有限公司96.6895.6895.6895.6894.68478.4
2济南程锦市政工程有限公司94.993.993.890.992.9466.4
3聊城海源路桥市政建设有限公司9493.293.391.592464
4山东正润建工有限公司91.8391.0390.7389.3389.33452.25
5山东顺连建设有限公司91.2990.0990.1987.7988.29447.65
1.业绩公示:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额
山东佳华腾龙建设有限公司
1聊城市高新区黄河路路灯项目山东九州高科建设有限公司2020-11-283878197.36
2聊城经济开发区城区亮化路灯安装聊城经济技术开发区市政管理局2017-12-012050393.55
3聊城高新技术产业开发区城市管理局黄山路(长江路-黄河路)人行道铺装及路灯安装工程聊城高新技术产业开发区城市管理局2017-09-013632995.33
2.未中标原因:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1济南程锦市政工程有限公司综合评审未得最高分
2聊城海源路桥市政建设有限公司综合评审未得最高分
3山东正润建工有限公司综合评审未得最高分
4山东顺连建设有限公司综合评审未得最高分
十二、联系方式:
1.采购人: 济南市钢城区城市管理局(综合行政执法局) 地 址: 济南市钢城区城市管理局(综合行政执法局)
联系人: 王科长 联系方式: 18863410066
2.采购代理机构: 山东腾达项目管理有限公司 地 址: 济南市钢城区逯家庄沿街楼
联系人: 刘文静 联系方式: 19963413120
十三、附件:










主要中标或者成交标的信息.doc



发 布 人:评标小组
:2021年2月4日




招标历史
历史招标
浙江省衢化街道上祝村填土工程招标通知
点击进入
历史中标
海南省海棠区藤桥西河滨河公园工程(施工)中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
广西马山县残疾人联合会仔猪采购信息招标通知
点击进入
历史招标
常州市常州大学实验设备项目招标通知
点击进入
历史招标
安徽省固镇县公安局连城刑警队新建接警、办案中心和原业务用房装修等项目工程招标通知皖C-2016-GZ-GC-Z-192招标通知
点击进入
历史招标
湖北武汉顶益公司2016-2017年劳保鞋招标通知
点击进入
历史中标
安徽省杨湾镇曾墩村污水处理工程中标通知
点击进入
历史招标
江西省江西骏宏招标咨询有限公司青山湖区残联残疾人事业专项彩票公益金智力残疾儿童康复救助项目(项目编号:JXJH2016-C041)招标通知
点击进入
历史招标
江苏省体育局训练中心排球鹰眼裁判辅助系统项目单一来源采购公告
点击进入
历史中标
湖北随州市国有大洪山林场大洪山林场绿化工程成交通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部