详细内容:
|
弋江区公办幼儿园厨房设备采购流标公告
2021年02月04日 12:42
公告概要:公告信息:采购项目名称弋江区公办幼儿园厨房设备采购品目采购单位芜湖市弋江区教育局行政区域弋江区公告时间2021年02月04日 12:42联系人及联系方式:项目联系人无项目联系电话无采购单位芜湖市弋江区教育局采购单位地址详见流标公示采购单位联系方式05534813126代理机构名称江苏省华厦工程项目管理有限公司代理机构地址详见流标公告内容代理机构联系方式详见流标公告内容
弋江区公办幼儿园厨房设备采购流标公告一、项目基本情况采购项目编号:WH14CG2020HW9425采购项目名称:弋江区公办幼儿园厨房设备采购二、项目流标的原因1、安徽易信环保科技有限责任公司:招标文件中加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。) 投标文件中“单眼矮汤炉”未提供“采用304不锈钢整体拉伸台面”的证明材料。处理意见:做无效投标处理。2、芜湖市广厨酒店用品有限公司、安徽万大厨房设备制造有限公司:招标文件中加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。) 投标文件星号产品只提供原材料证明,未提供产品的证明材料。处理意见:做无效投标处理。3、南京茂森厨具设备有限公司、合肥市云标节能环保设备有限公司、芜湖卡布里商贸有限公司:投标文件未按规定格式填写。技术偏离表第9条未响应第二次澄清文件。经评审,有效投标单位不足三家,本项目评标流标。三、其他补充事宜本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资源交易服务网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:芜湖市弋江区教育局 地址:芜湖市联系方式:055348131262.采购代理机构信息名称:江苏省华厦工程项目管理有限公司 地址:芜湖市镜湖区星隆国际城B座1805室 联系方式:王工 0553-3878860、18955301758 3.项目联系方式项目联系人:王主任电话:05534813126 采购人:芜湖市弋江区教育局采购代理机构:江苏省华厦工程项目管理有限公司 2021年02月03日
|