登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省济南市钢城区城市管理局(综合行政执法局)济南市钢城区城市管理局友谊大街路灯改造工程中标通知
公告名称:
山东省济南市钢城区城市管理局(综合行政执法局)济南市钢城区城市管理局友谊大街路灯改造工程中标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-02-04
详细内容:
采购项目名称

济南市钢城区城市管理局友谊大街路灯改造工程

品目

采购单位

济南市钢城区城市管理局(综合行政执法局)

行政区域

济南市

公告时间

2021年02月04日14:14

评审专家名单

详见公告正文

总中标金额

详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人

详见公告正文

项目联系电话

详见公告正文

采购单位

济南市钢城区城市管理局(综合行政执法局)

采购单位地址

详见公告正文

采购单位联系方式

详见公告正文

代理机构名称

山东腾达项目管理有限公司

代理机构地址

详见公告正文

代理机构联系方式

详见公告正文

一、项目名称:

济南市钢城区城市管理局友谊大街路灯改造工程

二、分包名称:

无分包济南市钢城区城市管理局友谊大街路灯改造工程

三、项目编号:

SDGP370117202102000004

四、公共资源编号:

2021CGGC15Z5001

五、公告

2021-01-11

六、成交日期:

2021-02-04

七、采购方式:

公开

八、中标情况:



中标结果

序号

供应商名称

中标价(元)/费率

中标人地址

1

山东佳华腾龙建设有限公司

1184805.07

聊城东昌府区东昌西路2号国际商务港610室

九、主要标的信息:





企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

山东佳华腾龙建设有限公司

总价

1元

1184805.07



十、采购小组成员名单:

田洪斌,田成亮,马传英,惠畦国,王本义



十一、资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

山东佳华腾龙建设有限公司

通过

2

济南程锦市政工程有限公司

通过

3

聊城海源路桥市政建设有限公司

通过

4

山东正润建工有限公司

通过

5

山东顺连建设有限公司

通过

6

中智信智慧城市科技有限公司

未通过

符合性审查详细评审不合格:工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):工程量清单未按招标文件投标报价要求编制;(专家二):工程量清单未按招标文件要求编制;(专家三):工程量清单未按招标文件投标报价编制说明;(专家四):工程量清单未按招标文件要求编制;(专家五):工程量清单未按招标文件投标报价说明编制;

7

莱钢新兴市政工程处

未通过

资格审查不合格



十二、采购小组成员评审结果:



评审汇总结果

序号

供应商名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

1

山东佳华腾龙建设有限公司

96.68

95.68

95.68

95.68

94.68

478.4

2

济南程锦市政工程有限公司

94.9

93.9

93.8

90.9

92.9

466.4

3

聊城海源路桥市政建设有限公司

94

93.2

93.3

91.5

92

464

4

山东正润建工有限公司

91.83

91.03

90.73

89.33

89.33

452.25

5

山东顺连建设有限公司

91.29

90.09

90.19

87.79

88.29

447.65



1.业绩公示:



候选人业绩

序号

项目名称

甲方信息

竣工时间

中标金额

山东佳华腾龙建设有限公司

1

聊城市高新区黄河路路灯项目

山东九州高科建设有限公司

2020-11-28

3878197.36

2

聊城经济开发区城区亮化路灯安装

聊城经济技术开发区市政管理局

2017-12-01

2050393.55

3

聊城高新技术产业开发区城市管理局黄山路(长江路-黄河路)人行道铺装及路灯安装工程

聊城高新技术产业开发区城市管理局

2017-09-01

3632995.33

2.未中标原因:

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

济南程锦市政工程有限公司

综合评审未得最高分

2

聊城海源路桥市政建设有限公司

综合评审未得最高分

3

山东正润建工有限公司

综合评审未得最高分

4

山东顺连建设有限公司

综合评审未得最高分



十二、联系方式:

1.采购人:

济南市钢城区城市管理局(综合行政执法局)

地址:

济南市钢城区城市管理局(综合行政执法局)



联系人:

王科长

联系方式:

18863410066

2.采购代理机构:

山东腾达项目管理有限公司

地址:

济南市钢城区逯家庄沿街楼



联系人:

刘文静

联系方式:

19963413120

十三、附件:





主要中标或者成交标的信息.doc





发布人:评标小组

2021年2月4日

招标历史
历史中标
云南中国移动云南公司年昆明铁路局工务段集群对讲(POC)平台项目_中选候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
北京市广外街道防灾减灾宣教中心科普项目竞争性磋商公告
点击进入
历史中标
内蒙古蒙西镇传统风貌区提升改造项目施工、监理预中标通知
点击进入
历史中标
广西邮储银行广西区分行空调采购【HC()G】中标通知
点击进入
历史招标
四川省烟草公司宜宾市公司2016年度烟叶收购设备维修项目招标通知
点击进入
历史中标
湖南桂东县普乐镇棚改道路建设工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
江西省烟用托盘采购项目01包成品高架库木托盘招标通知
点击进入
历史招标
黑龙江省牡丹江师范学院经济管理学院UPS不间断电源及电脑同传软件项目及服务项目招标通知
点击进入
历史招标
云南省临沧市民族中学教学综合楼建设工程施工(二次招标)招标通知
点击进入
历史中标
山东省高唐县扶贫开发领导小组办公室扶贫养驴场(赵寨子、姜店)建设项目变更公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部