详细内容:
|
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】
招标公告 2021-01-08中标候选人公示 2021-02-03
项目基本信息: 项目名称:江苏(苏州)国际铁路物流中心码头工程设计 项目编号:E3200000051005993 标段名称:江苏(苏州)国际铁路物流中心码头工程设计 标段编号:E3200000051005993001001
| | 详细说明:
经评标委员会评审,江苏(苏州)国际铁路物流中心码头工程设计,江苏(苏州)国际铁路物流中心码头工程设计第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: | 废标原因分别如下:废标单位及原因:1、山东省交通规划设计院有限公司电子投标文件中投标函中法定代表人或委托代理人未签字或签章,不满足本项目第一个信封的形式评审与响应性评审标准 “投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字或签章、投标人的单位章签章齐全,符合招标文件规定。”的要求,经过评标委员会全体委员讨论一致认定不能通过第一个信封的形式评审与响应性评审,否决其投标。
2、南京瑞迪建设科技有限公司不符合评标办法中资格评审标准中的其它要求:“投标人拟投入本项目的项目负责人为投标单位自有职工,须提供三个月(2020年10月~2020年12月)在本单位连续缴纳社保证明……”的要求。经过评标委员会全体委员讨论一致认定该投标文件中的项目负责人非投标单位自有职工,社保缴纳单位非投标人,不能满足招标文件资格要求中的其它要求,不能通过资格性评审,否决其投标。
若对评标结果有异议,请在2021-02-03日到2021-02-10日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张蓓军 联系电话:13901547820 |
无
| 异议联系人:张蓓军联系电话:13901547820
:2021-02-03
评标地点:苏州市公共资源交易中心评标室
评标完成日期:2021-02-03 12-0i-00
|
|