登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���淮安生态文旅区实验小学扩建项目施工监理中标候选人公示
公告名称:
江苏省���淮安生态文旅区实验小学扩建项目施工监理中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-02-01
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2021-01-13中标候选人公示
2021-02-01



江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:3208862001170102-BE-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安生态新城社会事业局淮安生态文旅区实验小学扩建项目施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称淮安市同济工程建设监理有限公司江苏中源工程管理股份有限公司江苏鑫缘项目管理有限公司
投标报价(元)1432000.001398700.001380000.00
项目负责人刘忠华俞超蒋海娣
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏华盛工程咨询股份有限公司土建专监的养老保险不符合资格审查要求
2江苏正阳建设项目管理有限公司1.未提供相关平台的无虚假业绩截图;2.授权委托书中代理人未签字。
3淮安市正军工程项目管理有限公司提供相关平台的截图,不能显示无虚假业绩。
4江苏纵横工程顾问有限公司提供相关平台的截图,不能显示无虚假业绩。
5淮安市正中工程建设监理有限公司1.提供相关平台的截图,不能显示无虚假业绩;2.授权委托书中代理人未签字。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)拟投入现场的设备、检测仪器投标报价信用得分综合标得分总分
1淮安市同济工程建设监理有限公司1432000.008.0058.419.9016.5092.81
2江苏润扬项目管理有限公司1410000.008.0058.275.7615.0087.03
3江苏鑫缘项目管理有限公司1380000.008.0058.075.7616.0087.83
4江苏中源工程管理股份有限公司1398700.008.0058.197.5315.5089.22

7、拟确定中标人:淮安市同济工程建设监理有限公司
本评标结果公示期自2021/2/1起,至2021/2/3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:淮安生态新城社会事业局
日期:2021/2/1
招标历史
历史中标
内蒙古[线下][招标]呼和浩特铁路局招标采购机车检测升级结果公示中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省临潭县文化体育广播影视局文化馆博物馆图书馆电子产品采购
点击进入
历史招标
中国石化工程建设有限公司中天合创鄂尔多斯煤炭深加工示范项目雷达液位变送器招标通知
点击进入
历史中标
广西亿翔荣工程管理有限责任公司台式电脑采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江技术开发公司静态平衡阀采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古自治区党委政法委员会计算机设备及软件中标(成交)公示中标通知
点击进入
历史中标
福建莆田市自来水钢塑复合管年度采购项目重新招标中标通知
点击进入
历史中标
广东 [网上询价结果公示]多媒体系统、摄影摄像器材、打印机、复印机网上询价采购项目编号:中标通知
点击进入
历史中标
广西浪平乡年石漠化综合治理项目封山育林和人工造林后续管护肥料采购成交通知中标通知
点击进入
历史招标
重庆市龙兴体育中心支路工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部