【附件,下载附件请联系客服,电话:010-63009628 QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】
泉港区涂岭镇涂岭村等6个村2020年高标准农田建设项目(涂岭村)中标候选人公示
晟瑞兴【2021】泉招字第03号
泉港区涂岭镇涂岭村等6个村2020年高标准农田建设项目(涂岭村)于2021年01月22日在泉港区涂岭镇人民政府B幢(食堂)二层会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、评标委员会推荐的中标候选人
中标人排序
| 中标候选人名称
| 项目负责人
| 证书及编号
| 项目技术负责人
| 职称及证号
|
第一中标候选人
| 福建梦龙建设工程有限公司
| 沈东云
| 二级建造师
闽2352019201907770
| 李秀妹
| 工程师
166113662358
|
第二中标候选人
| 山湖(福建)建设有限公司
| 董胜博
| 一级建造师
闽135181901187
| 吴碧虹
| 工程师
106041941
|
第三中标候选人
| 中建骏业(福建)建设有限公司
| 欧榕铨
| 二级建造师
闽2352014201579097
| 谭艳华
| 工程师
闽Z206-09662
|
K值
| 10.6%
| 中标价
| 22.9744万元
|
工期
| 总工期 30日历天
| 质量要求
| 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准
|
2、评标办法:简易评标法
3、进入评审的投标人中被判定为废标的投标人名称、原因及依据:“福建泉州市凤宇建筑工程有限公司”因投标人投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,投标人未按照投标人须知前附表第1.4.1规定的项目经理和其他主要人员的相关信息(主要人员简历表中项目经理未附身份证复印件),否决其投标。
4、公示时间:2021年01月25日至2021年01月28日
5、联系方式
招标人:泉州市泉港区涂岭镇涂岭村民委员会(公章)
办公地址:泉港区涂岭镇涂岭村;邮政编码:362800 ;
联系人:王先生联系电话:13055615278;
招标代理机构:福建晟瑞兴工程管理有限公司(公章)
办公地址:泉州市泉港区新民街19#楼(中美加汇大厦)401室
邮政编码:362800 ,联系电话:18606966988/87998867
联系人:小陈
6、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
2021年01月25日