详细内容:
|
|
采购项目名称 | 四川省甘孜藏族自治州白玉县中共白玉县委组织部白玉县热加乡下牛沙村村级综合服务设施及幼儿园建设项目 |
采购项目编号 | 5133312020000302 |
采购方式 | 竞争性磋商采购
|
项目编号 | 5133312020000302 |
代理机构 | 四川誉智和项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 | 0835-8028866 |
代理机构地址 | 四川省雅安市雨城区雅州大道公馆1981B区1号楼二单元2-3 |
代理机构联系人 | 黄女士 |
采 购 人 | 中共白玉县委组织部 |
采购人地址 | 甘孜州白玉县建设镇河东街1号 |
采购人联系电话 | 13228998063 |
采购人联系人 | 马先生 |
项目联系人 | 钟女士 |
项目联系电话 | 0835-8028866 |
废标/流标日期 | 2021-01-22 15:30 |
废标、流标原因 | 甘孜州宏翔建筑工程有限公司不符合磋商文件确认书“第二章磋商须知”四响应文件16报价16.5条工程流量清单(总说明)与招标工程量清单(总说明)不符合,实质性要求未通过。根据竞争性磋商文件第八章评审办法要求“在采购过程中符合要求的供应商或者最后报价未超过采购预算的供应商不足3家,本项目本次采购终止”。 |
行业划分 | E471 |
附件下载 | 附件
|
采购品目名称 | 其他建筑物施工,其他会计服务 |
其他补充事宜 | / |
PPP项目标识 | 否 |