登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河北青县融媒体中心建设项目专业设备购置及安装公开招标中标通知
公告名称:
河北青县融媒体中心建设项目专业设备购置及安装公开招标中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-01-25
详细内容:
本公告受青县广播电视台委托发布,2021-01-23,公告主要内容为:河北沧州青县融媒体中心建设项目专业设备购置及安装中标公告,所属区域:河北-沧州-青县,所属行业分类:设备,招标代理:唐山晟博工程项目管理咨询有限公司,采购业主:青县广播电视台,招标编号:TSSB2020-181,开标地点:null,公告类型:中标公告。


采购项目编号:TSSB2020-181
采购人名称:青县广播电视台
采购人联系方式:0317-4021133
采购人地址 :青县振兴路2号文化艺术中心
采购代理机构全称 :唐山晟博工程项目管理咨询有限公司
采购代理机构地址 :河北省唐山市路北区卫国北路D座602
采购代理机构联系方式 :0315-2112429
项目实施地点 :null
nullnull
采购内容:#detail#A#_#A#_#A#_@_@A#_#B#_#C#_@_@911101085674239878#_#91110108675745721T#_#91110108675745721T#_@_@北京中广上洋科技股份有限公司#_#北京寰宇佳视技术有限责任公司#_#北京寰宇佳视技术有限责任公司#_@_@北京市海淀区永丰路5号院1号楼3层302-1室#_#北京市海淀区双清路3号35033室#_#北京市海淀区双清路3号35033室#_@_@融合媒体系统购置及安装#_#高清播出升级改造#_#演播室设备购置及安装#_@_@#_@_@详见附件#_#详见附件#_#详见附件#_@_@1个标段#_#1个标段#_#1个标段#_@_@3195200.00#_#1258358.00#_#2959509.00#_@_@3195200#_#1258358#_#2959509#_@_@ #_# #_# #_@_@#_@_@#_@_@#_@_@详见附件#_#详见附件#_#详见附件#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#filename#品牌型号-c#_#pdf#_#378eb678-5e92-4069-8702-62c039a3c901@_@品牌型号-a#_#pdf#_#b4fdf99b-13f1-4a1a-864b-bdfa72abf12f@_@品牌型号-b#_#pdf#_#b97e2fbd-7ce5-42ac-a672-9aac40ae4137@_@TSSB2020-181青县融媒体中心建设项目专业设备购置与安装-定稿#_#docx#_#d78a9097-8130-429a-ad25-a0bb4ce2ae9b@_@
采购公告期:0001年01月01日


品目分类采购项目包组供应商组织机构代码供应商名称供应商地址主要标的名称标的基本情况规格型号数量单价金额(元)优惠率服务要求





定标日期:0001年01月01日
开标地点:null
评标地点:null
本公告发布媒体:null
传真电话:null
受理质疑电话:null
备注:本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台

其他情况:青县融媒体中心建设项目专业设备购置与安装B包“上海视盛信息科技有限公司”投标保证金未按招标文件要求缴纳(保证金非基本户转出) 该单位未通过符合性审查原因,其响应文件被否决;

青县融媒体中心建设项目专业设备购置与安装C包“上海视盛信息科技有限公司”投标保证金未按招标文件要求缴纳(保证金非基本户转出)该单位未通过符合性审查原因,其响应文件被否决。
评审委员会成员名单:穆文权、杨芝军、任立清、陈桂芳、杨永强
代理费用收费标准:A包B包C包代理费共计40000元人民币
代理费用收费金额:40000



招标历史
历史招标
内蒙古科技大学期刊招标通知
点击进入
历史招标
重庆市二郎镇学府路延伸段及清佛路道路工程施工招标通知
点击进入
历史招标
江西省德兴市西德招标采购代理有限公司德兴市人民政府机关事务管理局车辆解体服务采购项目(项目编号:DXXDZFCG-2016-129) 废标招标通知
点击进入
历史中标
广东中大招(货)[]号,中山大学体育部学生体质健康测试仪一批采购项目中标通知
点击进入
历史中标
浙江省余杭区运河街道唐公村道路工程拟中标单位公示书中标通知
点击进入
历史招标
新疆乌鲁木齐柴窝堡湖国家湿地公园景区电采暖工程竞争性磋商公告
点击进入
历史招标
浙江省衢化街道上祝村填土工程招标通知
点击进入
历史中标
海南省海棠区藤桥西河滨河公园工程(施工)中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
广西马山县残疾人联合会仔猪采购信息招标通知
点击进入
历史招标
常州市常州大学实验设备项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部